Страница 1 из 1
Andrew
Добрый вечер!
Много читал на форуме про новую прошивку инжектора, для того, что бы было возможно завестись в мороз! Уменьшается подача топлива при низкой температуре, и свечи не заливает.
Вот только кто это сделать нормально может... ?
Решил я перепрошить свой авто... Заехал в пару сервисов, кто то вообще говорит что не знает о чем я говорю Wink , к кому-то нет доверия.
Не подскажете грамотного человека, который мог бы мне в этом помочь в Питере.
у меня ВАЗ-21102, 2002 г., 1,5 , 8 кл, январь... завтра гляну точно какой.

Спасибо.
Tom669
Январь 5.1 вообще шьется без снятия с машины. У меня тоже Январь 5.1 и я сам заменил прошивку на серийную только последнего выпуска. Старая стояла дак задолбали плавающие обороты при прогреве и на холостых, заводилась не очень при низких температурах. На сервис заезжал дак начали лечить про прогоревший клапан, вероятно низкое давление топлива и вообще несли разную @уйню. Сам сделал адаптер, произвел полную диагностику с замером компрессии и давления топлива, а потоп перепрошил. Все проблемы ушли, все стабилизировалось, а в мороз -30 заводилась с первого раза. Если что-то надо по подробней спрашивай, все расскажу.
Andrew
Если честно, то сам вряд ли собирусь (вернее смогу) проделать такую операцию. Может есть возможность мне помочь? Smile
Tom669
Могу конечно помочь. Если, что на мыло пиши.
S-A-G
Тоже хочу прошить Very Happy но пока страшновато, но думаю все-таки решусь. Итак начнем с адаптера?
dk-34
Не лезте сами, беды наделать мона... Attention
demiurg_spb
Мне перепрошили в Лада-Сервисе на Малой Балканской. Раньше при температуре меньше -17 не заводилась, теперь работает даже при -25.
Andrew
dk-34 писал(а):

Не лезте сами, беды наделать мона...



А что делать... Ехать надо, а никто помочь уже не может... Хоть таскай, хоть что делай! Стартер крутит и все!
Хорошо теплый паркинг недалеко есть, и плитка газовая портативная Very Happy

demiurg_spb писал(а):

Мне перепрошили в Лада-Сервисе на Малой Балканской.



Позвонил туда, описал проблему, в ответ слышу "приезжайте все сделаем!", спрашиваю: "а что за прошивка?" в ответ: "А я не знаю, да все нормально будет, приезжайте!" Sad
AlexYur555
Есть знакомый диагност. Все делает сам и берет не дорого. Если интересно, могу дать телефон. Позвонишь и договоришься. На мыло.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы