Страница 1 из 1
Brizer
Скоро ТО-2...Что делать? Ну все стандартные регулировочные работы...и что ещё??? Ну купить колодки тормозные нормальные! Масло трансмиссионное, в движке масло поменять, фильтр- топливный, маслянный, нуливик почистить....Что ещё??? А! а кто нибудь юзал масло трансмиссионное Manol Basic??? 8)
Alecks
В сервисной книжке написано что делать!
Кроме "стандартных регулировочных работ" меняют моторное масло и маслянный фильтр, больше ничего.
Levski
замена колодок не входит в работы по ТО-2.
также как и замена транс. масла.

а еще в книжке написано "смазать петли дверей" и "продуть дренажные отверстия"... когда я свою машину пригнал на ТО-2, на сервисе (официальное СТОА от ВАЗ) никто этим не заморачивался...
Alecks
Levski писал(а):

а еще в книжке написано "смазать петли дверей" и "продуть дренажные отверстия"... когда я свою машину пригнал на ТО-2, на сервисе (официальное СТОА от ВАЗ) никто этим не заморачивался...



Ну и не надо было этого так оставлять. Написал бы жалобу, позвал начальство...
Levski
смысла ругаться нет. настроение себе испортишь, а ничего не докажешь. плавали, знаем. это рассея...
Andrew_N.
так там же все работы платные вроде, только по гарантии если что то меняют, то бесплатно
Alecks
Andrew_N. писал(а):

так там же все работы платные вроде, только по гарантии если что то меняют, то бесплатно



Не понял, что ты имеешь ввиду?
За ТО есть оплата, в нее входят все работы, описаные в сервисной книжке, следовательно все, за что уплачено, должно быть сделано!
Dr_Brown
Мужики, вообщето колодки нажо менять по степени износа, а не привязываться там к сервисной книжке. А вот масло я меняю не по пробегу а по цвету смотрю. Один раз такую бадягу залили, что 3000 пробежал, и снова поменял. Смотрите внимательнее, а то потом и движке может писец прийти. Щас пробег 24000 примерно, лью чисто BP синтетика, выхаживает по 8000-9000 тыщ. При -28С, заводился отлично. В коробе Ликви-мол трансмисия, для зимы густавато. Буду щас тоже менять на BP, трансмисию 75-90.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы