Страница 1 из 1
АНТИфриз
Гаврилыч
Х_й им, а не машину.
Действие данного закона противоречит конституции этой страны.
-Димон-
Отдашь зубилу - взамен получишь бэху с синими номерами и мигалкой.
АНТИфриз
По-моему они там в думе много киношек дешевых Голливудских насмотрелись. Лучше бы смотрели отечественное кино "M&M", например 8-)
Шилов
Гаврилыч писал(а):

Х_й им, а не машину.
Действие данного закона противоречит конституции этой страны.



Если что ломать ключ в замке зажигания и резать резину Very Happy
BG
*** им на постном масле а не машина моя.
Свои машины обязаны иметь до этого!
кос
Странные вы люди, как будто что-то новое увидели! Все эти нормы были уже прописаны. И до этого сотрудники МВД, ФСБ и ФСО могли воспользоваться нашим транспортом в экстренных случаях. Просто таких случаев по всей стране за год бывает единицы. Отбросьте эмоции, в законе говорится про условия контртеррористической операции. Посмотрел бы я на вас, как вы будете в этих условиях отказываться предоставить свою машину (если вы конечно понимаете, о чём я говорю) сотрудникам, например, ФСБ. Very Happy
Восьмеркин
кос писал(а):

Странные вы люди, как будто что-то новое увидели! Все эти нормы были уже прописаны. И до этого сотрудники МВД, ФСБ и ФСО могли воспользоваться нашим транспортом в экстренных случаях. Просто таких случаев по всей стране за год бывает единицы. Отбросьте эмоции, в законе говорится про условия контртеррористической операции. Посмотрел бы я на вас, как вы будете в этих условиях отказываться предоставить свою машину (если вы конечно понимаете, о чём я говорю) сотрудникам, например, ФСБ. Very Happy


один хрен пробки-никуда не проедишь, если только взлететь Smile
Восьмеркин
да че там машины, вон обещают самолеты сбивать мля. верно говорят главный террорист-ГОСУДАРСТВО!
http://www.stringer.ru/Publication.mhtml?Part=37&PubID=5384
больше всего забавляют фразы типа "в случае неизвестности" Surprised т.е. если связь сломалась у лайнера- то п****ц ему Shocked
knav
Восьмеркин писал(а):

да че там машины, вон обещают самолеты сбивать мля. верно говорят главный террорист-ГОСУДАРСТВО!
http://www.stringer.ru/Publication.mhtml?Part=37&PubID=5384
больше всего забавляют фразы типа "в случае неизвестности" Surprised т.е. если связь сломалась у лайнера- то п****ц ему Shocked



Кто же сразу сбивать-то будет, есть помимо много всяких средств проверки. Кстати в случае захвата могут сбивать самолёты с высшими гос. чинами на борту. И самолёт президента тоже.
Восьмеркин
knav писал(а):

...Кстати в случае захвата могут сбивать самолёты с высшими гос. чинами на борту. И самолёт президента тоже.


этим туда и дорога Smile
kyzmyk
Да х*р я тачку отдам...! Как минимум буду сам рулить:)
АНТИфриз
А потайной блокиратор они будут у меня пытками выявлять. "Не заводится, сволочь, что тут сделаешь?" Smile
Архип
АНТИфриз писал(а):

А потайной блокиратор они будут у меня пытками выявлять. "Не заводится, сволочь, что тут сделаешь?" Smile


Да никто тебя пытать не будет, не дал авто-пособник террора !!! К стенке нафиг!!! Или лучше вместе с машиной взорвут, потом у Аллаха можешь этот потайной блокиратор включать и выключать сколько хочешь!!!
Wanderlust
В правилах что-то было, что по требованию владельцу должна выдаваться справка установленного образца, а в путевом листе делаться отметка о пройденых километрах - оплачивает министерство ВД.

Поэтому и объезжаешь все места случившегося ДТП заблаговременно :(

Курим инструкции как пользоваться anti-hijek (avr) иммобилайзеров.

ЗЫ если машиной воспользуются - за нарушение правил штрафы - владельцу?
valm
Здесь, в статье, пропущен один важный момент... Водитель обязан предоставить транспортное средство, но совершенно не обязан уступать право управления ТС. Предоставить ТС - пустить мента/гэбэраста на пассажирское сиденье, а не на водительское.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы