Страница 1 из 1
shameless
Может кто путешествовал, собираюсь съездить, остро встал вопрос, что брать с собой. Платить ли за питание на пароме или можно сэкономить. Ну и про бухло тоже интересно. С собой брать или в дютике покупать. И сигареты, сам не курю, но может впарить их удастся?
Nikolaymsk
shameless писал(а):

Может кто путешествовал, собираюсь съездить, остро встал вопрос, что брать с собой. Платить ли за питание на пароме или можно сэкономить. Ну и про бухло тоже интересно. С собой брать или в дютике покупать. И сигареты, сам не курю, но может впарить их удастся?



Я ездил тока не из Питера а из Турку в финке до Швеции. За питание на том пароме где я плыл и туда и обратно я платил по 20 евриков в каждую сторону. Сигарет тогда с собой у меня был блок. Питание там было шведский стол очень нормально, плюс неограниченное число подходов к вину, пиву разливному(лапин культа). Продать врядли удастся, так как много сильно не привезешь, а при продаже можешь получить проблемы. Темболее что фины которые с тобой на пароме будут все либо сами повезут из питера либо накупять в дьюти.
Maverick_21093
Ездил из Финляндии в Швецию и обратно на пароме.
Питание на пароме: ужин надо брать (см. выше), а завтрак как привык. Лично я брал и завтрак (8-10 евро) и ужин (20-22 евро).
Спирное в дютике.
Не курю, но заморачиваться с сигаретами не стал бы. По рассказам знакомых с сигаретами имеет смыл связываться если едешь на один день автобусом. 1/3 поездки отбивается блоком.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы