Страница 1 из 1
Brizer
Ситуация обстоит так...Стоят фары ProSport ангельские глазки в стиле BMW. Однажды выпрыгнула собака и БАЦ! Поворотник разлетелся...фара, вроде! целая! Через несколько дней, ближний к поворотнику габарит (т.е. как у BMW круглое светящиеся кольцо) стал немного тускней остальных... Через две-три недели, второй габарит (второе кольцо на той-же фаре) стало также тусклое!?! Confused ПОЧЕМУ??? Там примерно видно,- что есть несколько мест по кругу, где вроде как стоят лампочки по кругу... 3 или 5... не понятно...Хотя они вроде горят ровно все, только слабей другой фары...Освещение в целом гнорит нормально! Помогите разабратся, может кто видел фары в разобронном виде. И почему они так тускнели??? Фару саму ещё не снимал т.к. нужно немного покрасить, а потом ставить поворотник,- вот, тогда и буду, снимать, смотреть и поворотник ставить. А так, может кто видел или знает из-за чего?!? Есть ещё такое мнение, что от удара лампочки или диоды повылетали из своих мест (так как габорит по кругу горит всё таки...),- например: по кругу в кольце, есть крепления к которым подцеплены лампочки или диоды и они отпали от них...Лечится : разобрать и вставить на место в гнёзда лампочки. 8-)
Сергей 22
А может просто контакт плохой. Проверь для начала.
Brizer
Ну значит инфа такова: Фары Pro Sport есть два вида: Блок фара в сборе и фара и поворотник по раздельности...Так вот тот что пораздельности идёт проклееный и не разборный , а вот тот, что вместе с поворотником,- разборный!!! Открыл и поменял диоды в кольцах- так называемых габаритах...НО они запотевают потеют!!!
DION
может ты купил палево у чурок?
stager04
Pro-Sport - сам по себе гомоплюшное палево , где-бы его некупили
DION
stager04

пральнах
paravoz
DION писал(а):

может ты купил палево у чурок?

я тащусь, одни чурки других подделывают. Smile а вообще есть хорошая пословица - НЕ ЕШЬ ГОВНА. так что Brizer, ты купил геморрой за свои деньги.
kolhoznik
stager04 писал(а):

Pro-Sport - сам по себе гомоплюшное палево , где-бы его некупили


+1
Не понимаю я этих штрит срейсеров. Зачем ставить эти Убогие фары??? Передние ещё куда ни шло(но всё равно переплачивать $ неизвестно за что), но когда я вижу задние, я просто "худею". Это такой изврат, только идиоты могут поставить это г@$но и считать, что это круто, и им пофиг, что там неразберёшь, то ли "стоп" моргает, то ли поворотник, а если там ПТФ включить, то ваще поворотника не видно. Штатные задние фары в разы лучше выглядят и дешевле. А наши соплезвоны на тонированных "спорткарах" ище и хачей обогощают. Каждой фаре ProSport - по монтировке :cool:
SAY
kolhoznik писал(а):

stager04 писал(а):

Pro-Sport - сам по себе гомоплюшное палево , где-бы его некупили


+1
Не понимаю я этих штрит срейсеров. Зачем ставить эти Убогие фары??? Передние ещё куда ни шло(но всё равно переплачивать $ неизвестно за что), но когда я вижу задние, я просто "худею". Это такой изврат, только идиоты могут поставить это г@$но и считать, что это круто, и им пофиг, что там неразберёшь, то ли "стоп" моргает, то ли поворотник, а если там ПТФ включить, то ваще поворотника не видно. Штатные задние фары в разы лучше выглядят и дешевле. А наши соплезвоны на тонированных "спорткарах" ище и хачей обогощают. Каждой фаре ProSport - по монтировке :cool:



парни Вы молодцы!!! 100% с Вами соглашусь!!! Нет ничего лучше стандартных фар!
Джерар
kolhoznik писал(а):

Штатные задние фары в разы лучше выглядят и дешевле. А наши соплезвоны на тонированных "спорткарах" ище и хачей обогощают. Каждой фаре ProSport - по монтировке :cool:



Что за тон? У меня стоят заний и передний проспорт. Видимость в разы лучше. Сзади яркий желтый поворотник и ЧЕТЫРЕ лампочки стопов... Чистый белый свет заднего хода...
Так что про "соплезвонов" было очень некультурно... Mad
kolhoznik
Джерар
Я не то чотбы лишнее бабло выложил бы за эти фары, я бы ещё подумал ставить ли их или нет, если бы мне бобла заплатили за это. Дешёвые блестяшки какие-то - дешево выглядит. Сразу видно, что хачики придумали, они любят когда всё блестит невпопад. Но это внешний вид, как говориться на вкус и цвет... Повортник нифига не видно. Если поставить рядом штатную фару и ЭТО, то любой скажет, что штатная намного эфективнее выполняет функции, которые она должна выполнять. Ну а про дизайн я уже говрил.
Джерар
kolhoznik писал(а):

Джерар
Я не то чотбы лишнее бабло выложил бы за эти фары, я бы ещё подумал ставить ли их или нет, если бы мне бобла заплатили за это. Дешёвые блестяшки какие-то - дешево выглядит. Сразу видно, что хачики придумали, они любят когда всё блестит невпопад. Но это внешний вид, как говориться на вкус и цвет... Повортник нифига не видно. Если поставить рядом штатную фару и ЭТО, то любой скажет, что штатная намного эфективнее выполняет функции, которые она должна выполнять. Ну а про дизайн я уже говрил.



Мы про задние фары? Smile
У меня черная подложка и прозрачное стекло. Так что про блеск не в тему.
Это раз...
Два, то что в основном у ВАЗов, что разьезжают по просторам нашей необьятной Родины, хорошо видно задние лампы только первые несколько лет жизни, а потом: или тускло, или вся фара как гирлянда перемаргивается. Я зато точно знаю, что при перегорании одной лампы, у меня все равно будут рабочие фонари... Поворотник видно лучше, я сравнивал. Габариты тускловаты, но на уровне штатных фар. Задний ход освещает местность, а не служит для сигнализирования "я еду назад" ма-ахонькими огоньками...
Может мы про разный дизайн говорим?? Wink
oka
Пока ТО продается/покупается ничего неисправить в плане этих фар, тонировки штатных фар(вот этих точно поубивал бы), и т.д.
Одно радует - поубавилось истребителей с прямотоком.
DION
Джерар
А какого цвета у тебя писалки? Very Happy
Predator
Мерили эти про-спорт ,тестили .В каких тока газетах-журналах не писали-светоотдача у этой оптики НИЖЕ ШТАТНОЙ. А кому кажется что ярче пусть проверит зрение.
Serduk
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы