Страница 1 из 1
mexanik
Добрый вечер! Хочу рассказать про то что твориться на дилерской станции "Ростов-Лада'.
За последние 6 месяцев поменялось 4 гениральных директоров.Каждый из них приходил , работал максимум 1 месяц,затем их увольняли.Затем пришел пятый гениральный.И сразу
обрезал механикам процент за работу ровно в два раза.Специалисты и побежали со станции.Уже ушли ИПГ и некоторые мастера.Вот-вот начнут уходить механики (некоторые проработали более 10 лет).На станции везде с крышь льеться вода.ТБ не соблюдаеться вообще.Спец.инструмента нет.Механики его (инструмент ) покупают за свои деньги.
Новый директор ввел систему штрафов за нарушение ТБ, работу без спец.инструмента .О каких штафах за ТБ можно говорить , когда на электрические шитки (380 вольт) льеться вода.Клиенты в шоке.Механики постоянно ходят простуженные.Сыро .Вот-вот лягушки заведуться.
Спец.инструмент не покупаеться.А тот что был куплен давно ,уже пришел в негодность(
Грубо нарушаються все условия труда!! Раньше механиков удерживала хотя бы зарплата.А сейчас уже не держит .Зарплата упала ровно в 2 раза.
Директору на все наплевать (вот решил денег за счет механиков заработать).
Просьба администрации "Автоваза" обратить на эти все случаи внимание.А то скоро машины на ценральной дилерской станции будут крутить одни ученики.ПОТЕРЯЕТЕ СТАНЦИЮ.
P.S. Новая администрация "Автоваза"говорит что мы де движемся новым путем.Новые молодые руководители принесут свежие идеи.
Так зачем же ставить на пост директора станции человека , который проработал в системе Ваза с 72 года.Который реально разволил "Сальск-Лада". И добивает "Ростов-Лада".
ОСтановите его.Еще что-то можно сделать.А то станции будет ХАНА.
На "Ростов-Лада "пришел сразу после армии .Уже проработал 6 лет.
И такой попы не было никогда.Обидно за станцию,за родной "АВТОВАЗ".
Обычный механик.
Слухай, обычный механик. Коммерческое предприятие, коим является ГСТО, должно извлекать прибыль в результате своей деятельности. И если в результате такой деятельности предприятием не извлекается должного уровня прибыль, а рассовывается по карманам простых механиков, мимо кассы, то быть такому предприятию в полной заднице. Знаем мы вашего брата, простого механика, который без "прибавки" к зарплате от клиента и пальцем не шевельнёт. Ни нефиг здесь плакаться - руководство АвтоВАЗа не знает о существовании данного форума. Лучше пиши заказные письма в Тольяти, вернее, в Санкт-Петербург - может там смилостивятся к твоей конкретной никчемной персоне. Какой ты, нахрен, специалист-супермеханик, если тебе, без "подмазывания", в лом, даже, нормально отрегулировать зазоры в ГРМ на гарантийном ТО? Хрен ли ты делаешь в этом загибающемся автосервисе и плачешься в жилетку, лоб здоровый, ищи новое место работы, если тебя возьмут, конечно....
mexanik
А ты кем работаешь?
Не механиком на автосервисе, по радиотехническому профилю, и не ставлю клиента в позу "зю" с их машинами и проблемами, как ваш брат, механик, в попытке выцыганить лишнюю коппейку. И, пожалуйста, не трынди, что это не правда. Хочешь хорошие бабки зарабатывать, раз уж такой ты суперспециалист, нефиг сидеть в "болоте", ищи другое место работы, открывай свою контору и дай скончаться этому горе-автосервису своим естественным путем.
Придет новый бизнес-дядя, купит с потрохами ваше предприятие, выгонит всю шалопонь, в том числе и с гендиректором, наберет новых людей, переатестуется на АвтоВАЗе, и дело примет новый оборот.
Хочу Калину
Механик ты лучше скажи почему цена реализации
автомобиля ВАЗ-11183-Калина для Ростовской области составляет 254000 руб. в базовом исполнении?
И почему цена для области в которой производят Хундаи завышенная на 30 тыс.????
Это наверно специально, чтоб Ростов-Лада разорить?
А вообще кто-нибудь знает как связаться с автоВАЗом и задать им этот вопрос?
Кстати на сайте таганрогского завода есть бесплатный телефон и через web им можно вопрос задать. На сайте же ВАЗа только один и тот платный телефон, короче и тут у ВАЗа огромный сервис.
Mechanik
Это который на Доватора? Там и салон чего стоит... Друг машинку выбирал, ездили туда - в течении получаса пытались обратить на себя внимание хоть кого-нибудь, да это ладно еще... А вот некоторые машины стояли просто в лужах, и сверху капало на них... и всем пофиг.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы