Страница 1 из 1
Михалыч
люди! кто-нибудь может сделать мою аватару 70/70 и размером не более 10 кб и прислать ее на почту? буду очень благодарен pray: [/list]
Amd_race
Михалыч, А до завтра не подождет? Уж очень меня ломает промерзшим, пьяным и уставшим фотошоп сейчас ставить...
Sad
Amd_race
ДА, если не секрет, а нафиг она тебе?
Михалыч
Amd_race писал(а):

Михалыч, А до завтра не подождет?

нет Sad

Amd_race писал(а):

Уж очень меня ломает промерзшим, пьяным и уставшим фотошоп сейчас ставить... Sad

нехай на улице водку жрать! Smile Smile Smile [/code]
Михалыч
Amd_race писал(а):

ДА, если не секрет, а нафиг она тебе?

ну просто надо и все! Very Happy Very Happy Very Happy
Amd_race
блин, я уже ставлю, а оно не ставится... Серийник чета не хавает нехороший человек..

P.S. Коньяком я уже дома отогреваюсь сейчас. У нас тут такой п..ц, просто неописуемый... Метель, видимость временами метров 10, х.з. сколько месячных норм за сегодня нападало...
krech
)) правда 12 кб
[img][/img]
Михалыч
все, всем спасибо, уже сам все сделал. просто я писал с ноута, а там фотошлепа нету Sad всем еще раз СПАСИБО! Drinks or Beer
andrew0310
Да уж, Михалыч... Эк тебя торкнуло...
Amd_race
krech Опередил меня, пьяного... Ну ничего, сейчас я тож сделал... И тоже 12 кб, но при этом обрезал только края, сохранил пропорции собаки.
Михалыч
andrew0310 писал(а):

Да уж, Михалыч... Эк тебя торкнуло...

усе нормуль! Smile Smile Smile
Amd_race
Ну блин ваааще у меня под коньяком реакции никакой... Зато фотошоп поставил - давно собирался...
Михалыч
Amd_race писал(а):

krech Опередил меня, пьяного... Ну ничего, сейчас я тож сделал... И тоже 12 кб, но при этом обрезал только края, сохранил пропорции собаки.

а у меня 4,27 получилось 8)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы