Страница 1 из 1
Stans
Где-то не так давно поднималась тема, как можно достать ключи, если их закрыл в багажнике. Так вот в этой мыслью я и закрыл в багажнике ключи, и авто закрыто. В руках только крестовая отвертка была. Перепробовал около 10 ключей от других жигулей, ни один не открыл. Пробовал бить над номером - не помогло :-(

В итоге (у меня шестерочка, передние окна с форточками) этой трестовой отверткой открыл форточку, потом дверку. А там, как было описано в статье - снял спинку заднего сидения, снял ДВПшку и благополучно вызволили ключи!!!
vw_passat
странно,что от других жигулей ключи не подошли Very Happy
dima_spb
vw_passat писал(а):

странно,что от других жигулей ключи не подошли Very Happy



может замок бракованый ??? Smile Smile
_Pat_
Как правило, личинка замка багажника менее раз*на. Поэтому и не подходят Smile
Himik
у меня как-то из карманчика рубашки выпали в багажник ключи и я его захлопнул около гаража. нашёл связку всяких ключей старых, из 7 разных ключей 5 подошло Smile, правда личинки стоят родные, машинка 84 года. если летом будет полно времени займусь всем этим хозяйством.
Владимирыч
Stans писал(а):

Пробовал бить над номером - не помогло

В итоге (у меня шестерочка, передние окна с форточками)



Не помогло, потому что шестёрка! У пятёрок/семёрок помогает.
Тимыч
видимо мы тоже не правильно били,слабо...
да и ключи не подходили, а вот если надавить чем то на личинку, свдинув болты крепления самого замка, то он выйдет из зацепа. Вставили отвертку, ударили 2 раза молотком, она и провалилась....Вывод: Закручивайте болты крепления замка сильнее
Stans
Тимыч писал(а):

видимо мы тоже не правильно били,слабо...
да и ключи не подходили, а вот если надавить чем то на личинку, свдинув болты крепления самого замка, то он выйдет из зацепа. Вставили отвертку, ударили 2 раза молотком, она и провалилась....Вывод: Закручивайте болты крепления замка сильнее



Так в моем-то случае ве осталось целым и невреримым.
Да и на шестерке замок сдвигаясь (получается, что от себя, если стоять лицом к багажнику) будет не отодвигаться от защелки, а еще сульнее к ней сдвигаться. Так что не факт, что потом и ключем-то открыть удастся....
Тимыч
Понял!))) Значит все таки система замка лучше в 06 :cool: ..а жаль
Михалыч
гм...один раз тоже в багажнике ключи забил........простая отвертка-и все 8) тока потом пришлось все замки менять :grin:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы