Страница 1 из 1
gli-ok
Посоветуйте сабж.. Когда была классика обычно закупался в магазине на к.Смирнова, тк ценник там приелемый и качество нормальное (без левака). Где сейчас есть хорошие магазины? Где можно купить БК на 2110?
WolFS
Х/з.
По железу все почти беру на Полюстровском угол Кантемировской три ступеньки вверх. З/ч из Тольяти или как-то так.
По электрике Авто 49.
Амо, колодки, диски тормозные вобщем все по ходовой в РИК на Земледельческой.
dmitry_spb
я почти всегда в Авто 49 закупаюсь.
Пока нареканий нет (кроме очередей).
WolFS
dmitry_spb писал(а):

я почти всегда в Авто 49 закупаюсь.
Пока нареканий нет (кроме очередей).


Да и ценник там гуманный.
Igor K
БК - можно посмотреть в микронике, там их много...
Сам практически все покупаю на Хасанском рынке, иногда доезжаю до энергетиков (рынок или разборка).
А где эти хваленые магазины "Авто 49"?
Alex07-11i
http://www.auto49.ru/shop/
Магазины действительно не плохие.
zarub
В Авто 49 покупать нужно конкретную вещь, про которую всё знаешь, т.к. персонал там просто дубы. Слава богу у Пионерской хоть тёток больше нет.
Не подумайте что я противник этой сети, самому приятно надеяться что хоть у них не палево, просто напрягают подскоки некомпетентных продавцов "вам чем нибудь помочь?" и плюс была попытка продажи мне б/у (!) детали. А вообще - очень даже. И ассортимент и цены. И много у них фишек которых нигде не видел ещё (краник на слив тосола, пыльник генератора и пр.).
Предпочитаю походить по знакомым магазинам, пообщаться с толковыми продавцами, + форум (скорее поиск),+ проехаться по сервисам. Кое-где остались душевные люди, не впарить подороже а порекомендовать, да ещё и твоё мнение спросить (для мониторинга). Такие места надолго остаются, пусть и на полтинник дороже.
А палево везде... Sad

Р.S. Шланги тосольные импортные может видел кто по Питеру? Гейтс какой-нибудь...
arcadi
Неплохой магазинчик занимающийся электроникой на Попова "Прогрессивные автотехнологии" http://www.pat-spb.ru/catalog/category/32/this/1/
Правда у них ценник повыше. Я свой Престиж покупал в АВТО 49, работает не жалуюсь.
Alex07-11i
zarub писал(а):

Шланги тосольные импортные может видел кто по Питеру? Гейтс какой-нибудь...


Гейтс, не Гейтс, а на ул.Оптиков (Старая деревня, угол с Мебельным проездом) магазинчик - то ли МАЗ, то ли КАМАЗ. Торгуют армированными шлангами разного диаметра от ентих самых грузовиков. Причем сколько скажешь - столько отрежут. Качество более чем...

А Гейтс... Слышал, где-то на Салова контора есть, которая этим занимается. Но конкретно не скажу.
gli-ok
А как же изгибы шлангов и тп?
Alex07-11i
gli-ok писал(а):

А как же изгибы шлангов и тп?



Никак... Very Happy Я не призываю заменять фигурные детали. А вот шланги незамысловатой формы - стОит.
gli-ok
И еще вопросец, а где у нас хорошие магазины с покрышками, шиномонтаж и развал?
KOLESO23
Мож кто знает где курить щеточный фароочиститель комплект
У меня на 2105 стоял - вещь хорошая
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы