Страница 1 из 1
Роман 1980
может кто по собственному опыту знает сколько ходят восьмёрочные двигателя? А то завод утверждает что 100-150 тыс, кто то говорит что по 250-300 тыс без капиталки на девятке проезжал правда лил только синтетику.
daa2006
Лью полусинь двигатель прошел 190 км полёт нормальный.
На газе пройдено 100 тыс. км. :cool:
S@M
Знаю человека у которого 300тык без капиталки. Но при "желании" и за 10тык могжно угробить движок.
<MexaniK>
Полусинь была до меня(125000).....Мобил..10 В 40!!
Ща лью Кастрол Синт 5 В 40!!
Пробег 140, полет нормальный....

люди которые льют синт откатыват по 250,,,350 спокойно...но естественно без перегрева движки.......

При должном уходе..и обсл 200 спокойно откатывают....

З.Ы. Почему думаете что на ино моторы хорошие?????Потому что масло льют туда Синт...поэтому и ходят они долго.....
Motistuta
Роман 1980 писал(а):

может кто по собственному опыту знает сколько ходят восьмёрочные двигателя? А то завод утверждает что 100-150 тыс, кто то говорит что по 250-300 тыс без капиталки на девятке проезжал правда лил только синтетику.


Если не поджигать дрыгатель и лить хорошие жидкости, то 250-300 тыков можно. Но всё зависит от отношения к авто.
S@M писал(а):

Но при "желании" и за 10тык могжно угробить движок


И такое бывает, даже видел сам.
pino123
Сегодня одометр перещелкнулся на 176600.
Полет нормальный! Тьфу три раза! Smile
Масло:
До меня (25000 км) полусинтетика.
Я (все остальное) строго синтетика: мобил ф1 (очень давно), луки-моли (давно), последние три или четыре года лью равенол суперсинтеику. Кроме всего прочего и зимой запускается без проблем! :cool:
В дополнение к маслу всегда лью римет (фирменный, поставщик проверен временем!).
Кроме масла. В системе охлаждения - тоже равенол.
Знакомый народ надо мной, правда, ржет и говорит, что на таких маслах крутые мерседесы и прочее буржуйское добро ездит. Ну так и у нас машины не хуже ихних будут! Было бы желание и возможности.
Удачи!
ALIGAN
нафиг еще деньги переводить, залил Лукойл или ТНК за 200-250 руб,да харош,знакомые без замены "колец"и т.д. больше 200т.км. наезжали без проблемм с обычными маслами(без синьки).Блажен кто верует.(хотя конечно,зависит в каком месяце выпущена машина,кто выпускал,где?и основное-от расположения звезд)SmileSmile
OSAvod
Да тут даже не в маслах дело. А как повезет.
Обычно (если не стараться угробить мотор) от 60 и до 400тысяч(редко). Чаще всего 150-200тыс.
Serduk
Ещё многое от зажигания зависит.
Если детонация пристутствовала то ресурс сокращается...
Поэтому и инжи ходят бОльше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы