Страница 1 из 1
ivan8188
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=88467
поучаствуйте в обсуждении проблемы, она коснется вас при покупке нового автомобиля
ivan8188
а зря не участвуете :ooo:
u313
А о чем говорить то? Если бы только сцепление было г... а остальное на уровне, а так вся машину нуждается в постоянной заботе. Да, были проблемы со сцепой, решил заменой на Сакс, цена вопроса 100уе. Для меня это посильная сумма, чтобы не бодаться с ВАЗом. Ведь для этого для начала надо платить по 100уе на каждом ТО, так по моему лучше сразу плюнуть на гарантию (ну разве что ТО-3000 сделать на всякий гарантийный случай) и освободившиеся деньги заплатить в том месте, где тебе поменяют сцепление без лишних разгоаоров. А ТО можно и самому сделать, это не сложно.
ivan8188
Если есть мысли, лейте в тему по ссылке, постараемся положить инфу на стол руководству ВАЗа.
Цитата:

Да, были проблемы со сцепой, решил заменой на Сакс, цена вопроса 100уе.


вот тебе же и вопрос - тебе что, нечего больше было купить на эти 100 $?
u313
Да нет, 100уе карман не тянули, но повторюсь: я знал, какую машину покупаю и что с ней нужно будет повозиться, а кроме того я все равно бы отдал эти 100уе за ТО, которое делаю сам. Отдал бы точно, а вот получил бы другое сцепление - это большой вопрос. Скорее всего бы не получил, а только помотал бы себе нервы. Так что с моей точки зрения мой вариант оказался выгоднее. Тебе так не кажется? Вот если бы развалился двигатель или кузов, игра бы стоила свеч, а так... лично мне есть, чем еще заняться.
ivan8188
Мне думается ВАЗ не должен быть коструктором "собери сам", хотя многие с этим подсознательно согласны.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы