Страница 1 из 1
rover
Да, были выборы и выбрли кого надо. Им. А потом подняли налог на все с малого бизнеса на 300%. Сейчас пикетируют администрацию, но кажется так все и останется. Это вообще законно? Представитель администрации сказал следующее: ну нам же надо откуда-то деньги брать? Все это по слухам, моя жена ходит на митинг уже третий раз, я не слежу. В СМИ местных про это дело ни гугу, хотя снимают усердно. Кто из Оренбурга есть, просветите.

Последний раз редактировалось: rover (28 Марта 2006 14:30), всего редактировалось 1 раз
VVVVVV
А как этот налог называется? И что является базой для его определения? Не паникуйте, не все так просто. Налоговый кодекс еще никто не отменял.
rover
Кажется налог с торговой площади помещения, месяц назад подняли на 100, но им показалось маловато... и ещё на что-то. Т.к. на рынках не подняли, а арендовщикам в павильонах кислород перекрыли, они и митингуют. Пенсионные и налоговые с работников тоже. до жены не могу дозвониться, попозже точно узнаю, но эти три точно! Уроды они, вот кто.
-Димон-
rover
Единый налог оказывается.
С решения главы города и только. А гордума не при делах.
А протесты бесполезны! Вот так. Прикинте, теперь, кто из нас быдло, мы, или они.
Матрос Железняк
Цены просто поднимутся на все.
kyzmyk
rover писал(а):

Единый налог оказывается.
С решения главы города и только. А гордума не при делах.
А протесты бесполезны! Вот так. Прикинте, теперь, кто из нас быдло, мы, или они.



Че-то не понял...когда дали им такое право?
S.V.A.T.
Есть налоги федеральные, а есть региональные, в регионах могут делать что хотят, хотя надо изучить НК...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы