Страница 1 из 1
Ильдар2112
Подарили жк телевизор эленберг 5 дюймов. В комплекте 2 крепления: -на панель переднюю - приклеивается ношка и на нее насаживается телевизор;
-два ремешка, которые позволяют закрепить на подголовники.

Но эти все крепления не очень удобны: т.к. в первом случае телик видно и его нужно снимать постоянно - от этого устаешь, а второе крепление без пантовое т.к. в этом случае телик могут смотреть только заднии пассажиры.
И еще думаю купить наружнюю антену для телевизора. Стоит ли?
И последняя проблема подключаю его к прикуривателю не работает, хотя прикуриватель работает проверял. А в других машинах проверял все работает от прикуривателя.

Может кто то сталкивался с такой проблемой подскажите?
MichaelM
Попробуй на солнцезащитный козырек, правда он под его весом падать будет, а в прикуривалеле часто разьемы не контачат, или не достает центральный контакт или росто покрутить надо.
Ильдар2112
MichaelM писал(а):

Попробуй на солнцезащитный козырек



телик во-первых падать будет, а во вторых телик 3 см толщиной козырек закрываться не будет
Fishman

на работе чувак тож Elenberg, также поставил только без подиумов номана садится, почти щелей не остается, выпилить центральную пластмаску и усе, ну проводку еще спрятать
Bumer093
Fishman писал(а):

тоже хотел предложить этот вариант 8-)
XAM
Цитата:

на работе чувак тож Elenberg, также поставил только без подиумов номана садится, почти щелей не остается, выпилить центральную пластмаску и усе, ну проводку еще спрятать


В холоде, но зато с телевизором, вот зая"ись....
Locky
XAM писал(а):

В холоде, но зато с телевизором, вот зая"ись....



Ага я думаю не совсем эт правильно Smile а так ниче смотрится... Laughing
Locky
а нагреваться-то не будет он? Confused
Bumer093
Locky писал(а):

XAM писал(а):

В холоде, но зато с телевизором, вот зая"ись....



Ага я думаю не совсем эт правильно Smile а так ниче смотрится... Laughing


Ну не знаю, у меня печка всегда в ноги включена или на обдув стекол.
Locky
Bumer093 писал(а):

Ну не знаю, у меня печка всегда в ноги включена или на обдув стекол.



согласен... иногда центральный обдув ваще закрываю...
Ильдар2112
Fishman писал(а):

на работе чувак тож Elenberg, также поставил только без подиумов номана садится, почти щелей не остается, выпилить центральную пластмаску и усе, ну проводку еще спрятать



А зимой не холодно без центральных сопел печки, и воздух от туда куда девается, ты закрыл что ли их.
Blair_VSS
самое лучшее место для телевизора - перед водителем на панели приборов, поскольку, когда он включен - все-равно на дорогу не смотришь. 8-)
Если же делаешь телек для отдыха - тогда на потолок либо в районе фонаря, либо над своим (или пассажирским) креслом, и обязательно съемным. Я товарищу так ставил - надо тел посмотреть, в отпуске после дневного перегона на трассе - откинул кресло, баночку фанты в руку - и смотришь. Приехал на шашлык с семьей - телек отстегнул, на треногу поставил - и смотрите...
а все эти : "на ветродуях", "на козырьках" - баловство одно. Хотя на козырьке идея-то и не плоха, только телек толстый слишком, козырек плохо закрывается. Хотя видел тут уже готовый в козырьке и тоненький (фашистский какой-то), но он стоил 20 тыров и я сразу передумал...
диверсия
украдут наверняка .хорошая приманка для наркоманов
rhenjq70
У друга стоял телек. Он его подарил брату в связи с тем, что антенна плохо ловила. В городе - только первый канал, а за МКАД выезжаешь - вообще глушняк. Вот DVD - другое дело. Хочу себе купить, но машинка стоит на улице и боязно оставлять. Может они бывают съемные?
Ильдар2112
Blair_VSS писал(а):

Если же делаешь телек для отдыха - тогда на потолок либо в районе фонаря, либо над своим (или пассажирским) креслом, и обязательно съемным. Я товарищу так ставил



А фотку можешь разместить или более подробно описать.
НЕБО
стоит магнитола Пролоджи (модель не помню) читает все в том числе и ДВД,панель съмная, место козырьков поставил два монитора, ДВД суппер (звук через усл.Макрум) телек показывает в не плохо но только не в движении видимо антена-брал за 200 уе та же пролоджи. Слашал ивидел есть антена Бош чисто телевизионная ставится на крышу,врезная, но соит порядка 10-14 тыс.руб говорят иелек с ней показывает суппер в движении даже в пределах МКАД, но сам не видел лично
Fishman
XAM писал(а):

Цитата:

на работе чувак тож Elenberg, также поставил только без подиумов номана садится, почти щелей не остается, выпилить центральную пластмаску и усе, ну проводку еще спрятать


В холоде, но зато с телевизором, вот зая"ись....


не знай как другие, но я не врубаю печку через центр.сопла, в ноги да на стекло....а себе так тож не поставил бы,лучше сразу купить аппаратец,с выдвижным экраном. Ставишь его на место "климатконтроля" или как тм его и когда экран выезжает какраз на уровне ентой дыры в середине и не низко. А к телику один фиг еще надо покупать усилитель антены и ДВД, так что лучше сразу все в одном, и не париться куды приладить,.....да и если кому надо мона в лицо печку направить ..... на 4 скорости Laughing
AutoYamal
У меня телек Пролоджи 7 дюймов и DVD-вертак Видеовокс с усилком и радиотюнером. ТВ стоит на штатном креплении на панели над центральными соплами печки. Но к клеевой основе добавил для жесткости крепления пару саморезов, т.к. на солнышке клей плывёт с соответствующими последствиями... ТВ обзору никак не мешает, вертеть его можно в 2-х плоскостях, что очень удобно. На ночь снимаю. Не так уж и геморно, зато не вскроют из-за этой цацки. Работаю на ТВ, поэтому телек не смотрю, только DVD))) Поэтому антенны внешней нет. Но жена просит , придётся видимо ставить. Воще, штука удобная. Мы из ЯНАО в отпуск на машине гоняем, жена с сыном фильмы с мультиками всю дорогу крутят. А с выездными экранами, по сравнению с моим комплектом - дороговато. Мой обошелся в 10500рэ. Недавно поставил саб. Просмотр фильмов стал значительно приятней.
stsem
Я тоже снимаю ставлю когда нужно, в дальней дороге для детей очень удобно, тв показывает только в городе, двд "мистери" кажет нормуль
wasd
XAM писал(а):

В холоде, но зато с телевизором, вот зая"ись....


---------Интересно когда у Вас последний раз тепло от туда шло.У меня так всё время там закрыто.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы