Страница 1 из 1
Cray
Доброго всем времени суток.
Хотелось бы услышать отзывы о кузовном ремонте в Инком Авто. Динамят ли, обманывают ли? Или все замечательно у них? Как со сроками. Максимум инфы.
Страховая направляет именно туда. Тех центров у них много, может кто поможет сделать верный выбор?
Заранее спасибо!
Vpal
Я один раз у них чинился после аварии - замена задней двери и крыла, покраска. Повторять не буду под страхом смертной казни:
- в цвет не попали (это при компьютерном-то яко бы подборе краски:))
- дверь поставили какую-то бракованную - в гараже сварка(!) стала
отлетать, пришлось сразу скандалить возвращаться. Еще три дни чинили (сваривали)
- бензин слили - было 20 литров, осталось 2 - еле успел к АЗС подъехать: при этом похоже эти два литра были каким-то дерьмом, потому как машину колбалисило страшно (когда сдавал все было ok).
- расценки просто безбожные
В другом месте мог бы сделать гораздо лучше и дешевле.
Cray
Какой техцентр, уточните пожалуйста?
Vpal
Cray писал(а):

Какой техцентр, уточните пожалуйста?



Инкомавто, Каширская 47.
Очередюги там длинные, вероятно. У Инкома договор на ремонт автомобилей со страховыми компаниями СтандартРезерв и Росгосстрах.
Cray
Знающим вопрос. Возможно ли такое? Автомобиль начали ремонтировать во вторник, а закончили в пятницу. По характеру повреждений: замена всей правой стороны. Двери, крылья, оба бампера. Крышка заднего багажника. Стойки не повело. Это вообще реально сделать за 3 дня? Что то меня сомнения гложут.
Идиотский вопрос, не правда ли? Very Happy
Смотреть завтра. На что обращать внимание прежде всего?
Вообще-то, все это делается за 1 раб. день в автосервисе. Другое дело - очередь к жестянщикам, очередь в покраску и т.д.
oops1
А направление страховой в строго определенную контору это разве не нарушение закона ???

"Навязование услуг"
ACROb/
Меня тоже в инком направляют....... :ooo: Красить бампер и крыло...
Если не попадают в цвет, они должны перекрашивать? На основании чего можно предъявлять претензии.

А куда лучше попросить направление? 8-)
Cray
Короче говоря результат.... Ремонтировался на Авиамоторной.
Кабельная 4/2. Забран 2 дня назад.
Я не специалист, поэтому фильтруйте
Покрашено - 5. Разницы не видно вообще.
Качество сборки - 4. Зазоры на капоте неравномерны (но в допусках ВАЗа). Посмтрел и убедили. Даже линеечкой померял Smile Задний бампер не плотно прилегает. Тоже в допуске!!!. Ну и допуски у ВАЗа...
Отношение. 4. Ни хамства ни обмана. Попросил заднее крыло не менять. Там трудно было сделать, но сделали. Таки заводской шов жалко было. Спиздили антенну (на крыше). Дерьмо дерьмом она, но как то не приятно. А так приемщик и мастеровые нормальные мужики.
Очереди 4. Перед получением направления обзвонил все тех центы инкома. Только на Авиамоторной ждал неделю. Везде не менее месяца! Деза?
Антикор - 2 только размазали мовиль. Но смыть это не трудно.
Скорость - 5+. Изначально говорили 2 недели, сделали за 3 дня.
Качество 4 . В общем добротно, но не ульта фонтан. Разобрал дверь. срочно все антикорить - чиста как слеза младенца.

То что авто битое, новичек не увидит, любитель с опытом - запросто. Показывал народу в гараже - народ оценил на 5.
В итоге, очень даже ничего. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы