Страница 1 из 1
Observer star
Кто делал кузовной ремонт на Ташкентской ул. в ИНКОМ-Авто? У меня предстоит ремонт крыла, бампера, капота и т.д. Как у них с подбором краски? 8-)
zubilo
Если это тот автосалон который в таксопарке,в начеле прошлого года делали,жестянка крыша,жестянка пл дверь,покраска,покрасили класс,попали в цвет по нулям,мне понравилось
Yefi
Я делал ремонт - левое переднее крыло, бампер, дверь.
дверь собрали хреново - внутри гремит.
Сперли ЦЗ - пришлось доказывать, что был.
Кроме того, решили не отдавать мои колпаки на диски. Когда разобрались, оказалось - мои пропали, пришлось выдавать новые.
В цвет попали.
Машину решили сдать с пониженным уровнем антифриза.

делали дольше на неделю, чем обещали.
Заплатил больше, чем договаривались.
запачкали сиденье.

Все.

решай сам, хорошо это или плохо.
zubilo
А у нас всегда так,по началу супер пупер,а чем дальше тем ну его на фиг,савок блин.
Yefi
Yefi писал(а):

Я делал ремонт - левое переднее крыло, бампер, дверь.
дверь собрали хреново - внутри гремит.
Сперли ЦЗ - пришлось доказывать, что был.
Кроме того, решили не отдавать мои колпаки на диски. Когда разобрались, оказалось - мои пропали, пришлось выдавать новые.
В цвет попали.
Машину решили сдать с пониженным уровнем антифриза.

делали дольше на неделю, чем обещали.
Заплатил больше, чем договаривались.
запачкали сиденье.

Все.

решай сам, хорошо это или плохо.



При сборке двери не поставили переднюю направляющую для стекла. Динамик прикрутили на один саморез. Не подключили к ЦЗ провод от сигнализации.
Покраска двери и крыла - десять минусов, краска без грунтовки.
Установили старый, полуразбитый повторитель поворота на крыло, даже резиновый уплотнитель поставили старый, разорванный.

Короче, Инком - полные козлы!!!
Народ, вы чё-то, явно, не втыкаете.
Тестю по страхоке делали железо 2114 (передок, крылья, капот, стапель)на Водном Стадионе в Инкоме - на 5 баллов. Даже вкорячили восьмилепестковый кулер и бампер пятнадцатый. Сам смотрел досконально.

Есть пара моментов.
Если ремонт по деньгам, выплаченным страховой вам на руки - тогда их может не хватить, т.к. в процессе ремонта выясняются доп. "моменты" и детали, на которые денег не было запланированно. Поэтому появляются установленные старые детали и "упрощение" технологии ремонта. Покраска без грунтовки и отсутствие направляющей стекла - это, конечно, крупный косяк ремонтников - надо с ними сильно ругаться. Это раз.
Если ремонт оплачивает сама страховая, то ремонтники в процессе согласовывают доп. "моменты" и детали со страховой, требующие замены. Под конец, страховая выплачивает ремонтникам все сполна по факту проведенных работ. Как в случае, с моим тестем. Это два.
И на последок: калькуляция ущерба и реальный ремонт - это "две большие разницы". О, как!
Yefi
KarapuZ писал(а):

Народ, вы чё-то, явно, не втыкаете.


Леша, что значит не втыкаю? Инком на Ташкентской, во-первых (см. тему), и приезжай - знаешь куда - покажу, как отремонтировали дверь, что внутрь поставили. И как покрасили, тоже легко покажу.
Я ведь информацию написал, чтобы люди знали, что делают на Ташкентской.
Что касается других Инкомов - никгда не был, не знаю.
Уверен кстати, что себе или по знакомству такую херню они делать не будут, нормально сварганят.
Вот собственно и все.
Yefi, что тебе помешало съездить туда и предъявить претензии? Телефон службы поддержки клиентов Инкома знаешь, позвони. Сколько времени прошло с покраски? Что был за ремонт: после аварии, по деньгам, по страховке? Какая СК?
Я не защищаю Инком, но действовать нужно. Сам я уехал из салона Инкома на такой машине:





После такого Инком надо, вообще, закрывать, к чертям собачим. Тем более, они меня сейчас по гарантии "динамят" с дефектом КПП и стуком в двигателе.

Для непонятливых: гайки на фотках напрочь отсутствовали.
Yefi
KarapuZ писал(а):

Yefi, что тебе помешало съездить туда и предъявить претензии? Телефон службы поддержки клиентов Инкома знаешь, позвони. Сколько времени прошло с покраски? Что был за ремонт: после аварии, по деньгам, по страховке? Какая СК?
Я не защищаю Инком, но действовать нужно.



1. Помешало отсутствие времени.
2. Телефон не знаю.
3. После аварии - в левую дверь и крыло передние попал на ржавой разбитой девятке выпивший малый, который выезжая из двора выехал через свою полосу на встечную, где я стоял в пробке. По страховке. СК "Россия".
4. Покраска была в ноябре. Я узнал - полез зеркала политех устанавливать собогревом. Ну и дверь-то разобрал...

То, что тебе сделали - супер просто! Вот блин козлы... А я еще о своих мелочах думаю...

Хотелось бы ездить и платить деньги за ремонты, а не все это же самое плюс добиваться то, что оги и так должны делать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы