Страница 1 из 1
Ulan
Всем привет!
Ребят, кто, что знает про РОСНО?
Кто страховался?Какие впечатления?
Хочу застраховать КАСКО+ОСАГО.
Laros
Лудше не надо там, где нибудь в другом месте. Работает знакомая в РОСНО ни чего хорошего
Ulan
Laros писал(а):

Лудше не надо там, где нибудь в другом месте. Работает знакомая в РОСНО ни чего хорошего



поподробнее можно????
Malky
По мне так РОСНО хорошая контора 8) . Страховала у них ОСАГО и был страховой случай (ДТП и я виновата Mad ), они все быстро оплатили пострадавшему... Вот мой личный рейтинг страховых контор
1.Ингосстрах
2.Росно
3.Ресо
4.Стандарт резерв
А впрочем сюда стоит еще заглянуть: http://www.i-rate.ru/
Laros
вот именно что ОСАГО можно застраховать пусть мучается потом кто-то а КАСКО не советую. Выбор есть у каждого
Серж_093
А кто-нибудь знает по каким формулам расчитывается КАСКО. например в Ингострахе или Росгострахе? Very Happy
Malky
У всех компаний на сайтах есть калькуляторы!
Для Ингоса:https://agency.ingos.ru/?ID=462021
Highvoltage
Ой не советую в РОСНО, отношение очень не порядочное, если будет возможность зацепиться хоть за что-то и отказать в выплате, обязательно это сделают. В подробностях читай мой пост "Помогите по КАСКЕ платить не хотят". Также не редкость очень не хорошие отзывы о "Росгосстрахе". Советую компанию где предусмотрена выплата без справок из ГАИ если повреждение не значительно, например РЕСО Гарантия, порог 500$. Но у них КАСКО не дешевый. Дешевле в Мегарусе порог 300$. Вроде редко что-то плохое слышно о "Прогресс Неве" и "Регионе", но что у них по выплатам без справок не знаю. Вообще конечно хорошо бы иметь какой-то рейтинг СК, сочетающий в себе благонадежность, сервис, размер компенсаций (не занижают ли ущерб) и стоимость полиса.
Kpoxa Polly
Стала невольной клиенткой РОСНО, мне ремонт обошелся в 10 тыщ где-то, а выплатили 7 тыщ. Короче, попала на 100 долларов. вот так платит! А вообще, много слышала, что оч хорошо платит Стандарт-Резерв
Kpoxa Polly писал(а):

Короче, попала на 100 долларов. вот так платит!


Амортизацию вычли, наверное.
oops1
KarapuZ писал(а):

Амортизацию вычли, наверное.



Или франшизу. договор читать надо.
Kpoxa Polly
[quote="KarapuZ"][quote="Kpoxa Polly"]Короче, попала на 100 долларов. вот так платит! [/quote]
Амортизацию вычли, наверное.[/quote] не знаю. Я им справку прикволокла, что крыло недавно менялаю а еще мне оценщик бампер припмсал, хотя его не надо менять.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы