Страница 1 из 1
Сталкер
заднего естественно.
может ли она по частям складываться или только целиком?
Garik113
Может складыватся и по частям и целиком. Чтобы легла ровно откинь сначала подушку 8)
Сталкер
Garik113
я имею ввиду можно ли половинку спинки например откинуть?
Killer Speed
Можно. Складывается 2/1, т.е. либо два места у тебя останется (одно сложено), либо 1 сидячее место останется (два сложено).
Garik113
Так спинка разделена не пополам, а соотношении 40/60. Подушка аналогично разделена. Откинь необходимую часть подушки и сложи спинку сиденья туже часть часть. Или я чего-то не понимаю?
Сталкер
Garik113
Kuz'mich
Именно это мне и было нужно Smile Спасибо. Просто раньше 093 была, а про 2111 вообще ничего не знаю.

В продолжение глупых вопросов - т.е. можно эти 40% вообще ровными сделать (вровень с полом багажника). Интересуюсь в целях перевозки собаки и жены с ребенком одновременно Smile
Garik113
Можно, хоть 40, хоть 60. А можно и все 100 8-)
Сталкер
Спасибо огромное - значит буду брать 2111.
Пара & 3 кола
Если совсем нужно сложить, то:

- откидываешь сидушку, откручиваешь гаечки на 10 и убираешь сидушку/ сидушки.
- тянешь вверх крючок на самой спинке в углах и опускаешь спинку на место сидушки.

Еще: подголовники можно втыкать в спец отверстия на торце сидушки.
Христофор Бонифатыч
У меня раньше 4-ка была - там ровненько складывалось, а тут както не очень!?! У всех так? Спинки какбы не доконца ложатся...
Сараевод
Сталкер писал(а):

Спасибо огромное - значит буду брать 2111.


Конечно бери. Вещь! Smile
DinYa
для того, чтобы сложить задние сиденья и получить ровный пол с багажником надо передние сиденья отодвинуть вперед на максимум.
еще есть одна тонкость. ременшки черненькие, которые торчат между спинкой и сиденьем заднего сиденья нельзя прятать глубоко в чехлы или обрезать, т.к. при складывании за них надо тянуть и тогда штырь в сидушке выйдет из зацепления с полом и сидушку можно будет откинуть к спинкам передних сидений.
Любопытный
Иногда приходится перевозить длинномерные вещи, которые полностью помещаются в авто, если разложить заднее сидение и опрокинуть вперед спинку переднего кресла. Удается ли кому-либо из счастливых обладателей 2111 максимально задвинуть сложенное переднее кресло под "бардачок"?
С уважением
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы