Страница 1 из 1
Serega127
BG
Ааааааааааааа
я просто уржался...
этож надо так жечь!

это просто пи**ец

Цитата:

А я со своим тоже не пержу. И не какаю если он дома. Один раз так приспичило, думала умру щас. Под предлогом выкидывания мусора вышла на лестничную клетку, взяла с собой прочные пакетики, бумажки и покакала там. а потом в помойку спустила. А мне уже между прочим 25 скоро, а продолжаю такой фигней заниматься. Ну не могу и все тут при нем. А так как мы уже больше года вместе живем он уже удивлятся начал, чего это я не какаю никогда. И пытается меня пропалить на этом деле. Пока безуспешно, но зато если я задерживаюсь в туалете больше обычного, начинает кричать : ага, я тебя раскусил, ты какала! Ужас! Я теперь такой мастер по каканию в общественных местах (в макдаках во всяких и т.д.). А совместный отпуск-это ужас. Эхх

Peltik
Да..Очень смешно. А потом некоторые тут удивляются почему у нас такая страна и такие дебилы её населяющие. Давайте ещё про козявки и перхоть. :-(
Лизавета
Абассацца!!!
вот девки шпарят!!!!! Smile Smile Smile
Женя
Acquirer
Не забудьте вечерком ДОМ-2 внимательно посмотреть. А в выходные диск купить с архивом этой нетленки.
*Kostik*
DerDen
Фу, блин, какая гадость :ooo: :ooo: :ooo: До конца читать не стал.
Аффтар типа друг ПЕльменя?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы