Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
Off, с кем нибудь такое было.

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA -> Off, с кем нибудь такое было. вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mial

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 01 Апреля 2006 14:30
Ответить с цитатой

Сеня собрался резину новую купить, с хорошим настроением пришел к банкомату снять 8 тыр. рублей, он карточку проглотил, пин принял, сумму я ввел и минут на 5 воцарилась тишина "Запрос обрабатывается" потом выплюнул карточку, и написал "Операция невозможна", ну лано фиг с ним, не возможна так невозможна, пошел дальше, а у меня мобильный подключен к системе оперативного оповещения по действиям со счетом, "Мобильный банк" так называемый, короче приходит сообщение: снятие наличных успешно, и со счета списаны эти 8 т. рубликов, я назад к банкомату, а там надпись горит "Нет связи" "Банкомат не работает", денег тож нет, прошло буквально минуты 3, сеня суббота, в банке нет никого, чо делать, ума не приложу, наверно придется подарить эти деньги сбербанку. Убью этого програмера который банкомат обслуживает, блин банк в этом же здании, а у них связи нет, козлы... Mad
NTem

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 01 Апреля 2006 14:33
Ответить с цитатой

Сочувствую.
У всех нормальных банков техническая помощь работает круглосуточно. Телефон у тебя должен быть. Звони и выясняй отношения.
NTem сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorin2112

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 01 Апреля 2006 14:38
Ответить с цитатой

У меня подобное было(я в Питере)
Банкомат глотает карту, вводишь пин и усе пипец приехали
Минут на 5 тишина потом кое как банкомат карту выплюнул
Бардак какой то Хорошо что запрос на снятие денег не ввел

Пока набьешь руку, пару раз набьют морду.
Gorin2112 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshus

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 01 Апреля 2006 14:50
Ответить с цитатой

Алексей_М писал(а):
Сеня собрался резину новую купить, с хорошим настроением пришел к банкомату снять 8 тыр. рублей, он карточку проглотил, пин принял, сумму я ввел и минут на 5 воцарилась тишина "Запрос обрабатывается" потом выплюнул карточку, и написал "Операция невозможна", ну лано фиг с ним, не возможна так невозможна, пошел дальше, а у меня мобильный подключен к системе оперативного оповещения по действиям со счетом, "Мобильный банк" так называемый, короче приходит сообщение: снятие наличных успешно, и со счета списаны эти 8 т. рубликов, я назад к банкомату, а там надпись горит "Нет связи" "Банкомат не работает", денег тож нет, прошло буквально минуты 3, сеня суббота, в банке нет никого, чо делать, ума не приложу, наверно придется подарить эти деньги сбербанку. Убью этого програмера который банкомат обслуживает, блин банк в этом же здании, а у них связи нет, козлы... Mad

Вопрос решается след. образом - приходшь пишешь заявление (желательно туда где карту получал, но можешь и туда кто банкомат обслуживает). У банка по любому вылезет проблема, и они об этом узнают. А ты дела так не оставляй, деньги не кому не дари. На основании твоего заявления - разберуться и деньги вернут. А то что банкомат находиться в здании банка - это не значит, что запрос пешком идет, причем он не совсем в данный банк идет.
Leshus сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mial

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 01 Апреля 2006 14:56
Ответить с цитатой

Ну вообщем вопрос вроде предварительно решился, узнал я телефон программера который банкоматом занимается, он сказал, что если денег не дал, типа связи нет, и т. д., то вечером зачислят обратно, банкомат вроде должен вечером скидывать что то типа реестра опрераций, ну вообщем я в этом не сильно разбираюсь, буду ждать вечера 8-)
Petrov_kamensk

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 01 Апреля 2006 15:02
Ответить с цитатой

тип карты какой?
на карте пишут ведь телефон потдержки, банкоматы обслуживают по графику и всеракно хоть и выходной ктонибуть есть.

странно только авторизация прошла сначит связь была, потом пропала если до выдачи денег то откуда "операция проведена успешно"? те или она потом появилась или оповешение идет одновременно с авторизацией карты.
Petrov_kamensk сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshus

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 01 Апреля 2006 15:07
Ответить с цитатой

Petrov_kamensk писал(а):
тип карты какой?
на карте пишут ведь телефон потдержки, банкоматы обслуживают по графику и всеракно хоть и выходной ктонибуть есть.

странно только авторизация прошла сначит связь была, потом пропала если до выдачи денег то откуда "операция проведена успешно"? те или она потом появилась или оповешение идет одновременно с авторизацией карты.

Списание до банкоматат не вернулось.... Такое возможно, но решается. Вообщем это офтоп, закругляться надо... Smile
Leshus сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
city12

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 02 Апреля 2006 00:47
Ответить с цитатой

Алексей_М писал(а):
Сеня собрался резину новую купить, с хорошим настроением пришел к банкомату снять 8 тыр. рублей, он карточку проглотил, пин принял, сумму я ввел и минут на 5 воцарилась тишина "Запрос обрабатывается" потом выплюнул карточку, и написал "Операция невозможна", ну лано фиг с ним, не возможна так невозможна, пошел дальше, а у меня мобильный подключен к системе оперативного оповещения по действиям со счетом, "Мобильный банк" так называемый, короче приходит сообщение: снятие наличных успешно, и со счета списаны эти 8 т. рубликов, я назад к банкомату, а там надпись горит "Нет связи" "Банкомат не работает", денег тож нет, прошло буквально минуты 3, сеня суббота, в банке нет никого, чо делать, ума не приложу, наверно придется подарить эти деньги сбербанку. Убью этого програмера который банкомат обслуживает, блин банк в этом же здании, а у них связи нет, козлы...

Неплохо тебя кинули, 1 апреля на дворе.
Surprised
city12 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deon

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 02 Апреля 2006 08:40
Ответить с цитатой

Была у меня похожая проблема.
Обратился в тоже отделение Сбербанка, в котором и стоял этот банкомат. Мне сказали, что если банкомат со счета сумму списал, а вы деньги не получили, то эта ваша сумма окажется в остатке в банкомате. (Они же контролируют сколько денег загрузили в банкомат, сколько снято по картам и сколько должно остаться).
Написал заявление, но деньги перевели обратно на счет недели через две.
Deon сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Е.Бунко

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 02 Апреля 2006 09:25
Ответить с цитатой

Эт как раз тот случай когда деньги российские ровными пачками в пришитом к трусам кармашке целее...
Z

На форуме 15 лет
Сообщение Добавлено: 02 Апреля 2006 19:55
Ответить с цитатой

Вариант один - просить персчитать деньги в банкомате.
Moggucci

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 03 Апреля 2006 18:31
Ответить с цитатой

Алексей_М, ты потом расскажи, чем все закончилось, интересно. Very Happy
arcadi

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 03 Апреля 2006 18:39
Ответить с цитатой

Прикольнее было, когда сотрудница засунула карту банкоматовскую в ту щель, откуда чеки вылезают. Стояла минут десять пока не надоело кнопки нажимать. Благо на станции метро дело было, вызвала сервесменов, так они сначала глаза повыпучивали, как это ей удалось туда карту засунуть, а потом пол часа ржали над ней. Smile
arcadi сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mial

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 03 Апреля 2006 19:04
Ответить с цитатой

Moggucci писал(а):
Алексей_М, ты потом расскажи, чем все закончилось, интересно. Very Happy

Закончилось все хорошо, сеня в 11.53 деньги зачислили на счет, точней даже не зачислили, а просто остаток увеличился на 8 т.. В Питере в службе поддержки объяснили, что в субботу были сбои по Северо Западу, то что операция по выдачи не прошла, они видили уже в воскресенье, обещали вернуть в понедельник, и вернули, так что все гут. Мои извинения Сбербанку Smile Накладки у всех бывают...

Сергей 22

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 03 Апреля 2006 21:24
Ответить с цитатой

Хорошо что все хорошо закончилось Very Happy
Шмяк

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 03 Апреля 2006 21:50
Ответить с цитатой

Deon писал(а):
Была у меня похожая проблема.
Обратился в тоже отделение Сбербанка, в котором и стоял этот банкомат. Мне сказали, что если банкомат со счета сумму списал, а вы деньги не получили, то эта ваша сумма окажется в остатке в банкомате. (Они же контролируют сколько денег загрузили в банкомат, сколько снято по картам и сколько должно остаться).
Написал заявление, но деньги перевели обратно на счет недели через две.

точняк! пареньку на работе один раз банкомат 500 рублей недодал. Позвонил, написал заяву - через день 500 руб. ему были зачислены обратно на счет.
Шмяк сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: