Страница 1 из 1
tolik
Вобщем хочу опустить машинку свою по ниже.В планах поставить короткие пружины eibach или H&R с занижением 40мм.И охота на выходе получить не зубодробильную подвеску,а где-то(если конечно возможно на коротких пружинках) на уровне стандарта или чуть жестче.В связи с этим немогу никак определиться с амортиками ни по производителю не по жесткости.Кони сразу отпадают-не бюджет.А так предпочтений пока нет,главное чтоб на палево не нарватся.
Вот совет нужен... Smile
klimov_d
ассоми ! :cool:
M.F.
tolik писал(а):

... охота на выходе получить не зубодробильную подвеску,а где-то(если конечно возможно на коротких пружинках) на уровне стандарта или чуть жестче.


Если пружины занижены, то они должны быть жестче, либо будут пробиватся на неровностях и колдобинах. Так что, ИМХО полюбому либо ставить жестче, либо ездить только по ровным дорогам. Если поставишь мягкие аммы с жесткими пружинами, то вообше фигня получится!
gnom211
klimov_d писал(а):

ассоми ! :cool:




ассоми Attention
tolik
Тоесть получается что мягкие аммо не канают...Ну а конкретно по производителям что можно ставить.Вот например тыщу раз от кого слышл,что Каябу на каждом шагу подделывают.
З.Ы.Пилин неужели будет табуретка,а так хотелось хоть немного комфорта... Sad
M.F.
tolik писал(а):

Пилин неужели будет табуретка,а так хотелось хоть немного комфорта... Sad


Будет либо табурет, либо на каждой кочке пробой. Хотя всё зависит на сколько опускать!
tolik
Дак написал же 40мм,все что выше не иммет смысла.Видел десятку с занижением 30-почти как сток.
M.F.
tolik писал(а):

Дак написал же 40мм


Точно, извеняйте, пропустил Shocked .
ИМХО придётся делать табурет.
tolik
Ну вроде с жесткостью разобрались,кто чего по производителям может посоветовать.Желательно с аргументами Smile
Бомбила
Возьми бильштайн. и пружины клаксон с заниженим 70 мм?!?!?! только амортеры придется укоротить!
tolik
Не 70 не канает,видел-слишком низко ездить только по Невскому.Против клаксонов ничего не имею, но это когда денех нет.Да и с пружинками определился,мнеб аморты подобрать...
З.Ы.Насчет билей,порылся их там столько что жуть,а какие брать хрен знает...
M.F.
Бомбила писал(а):

пружины клаксон


Лучше не надо, у людей иногда лопаются.
v00d00
tolik писал(а):

З.Ы.Насчет билей,порылся их там столько что жуть,а какие брать хрен знает...


билль Б6 + ХеэР_Комфорт или KW (но занижения -40 не будет)
з.ы. и чем билли небюджетнее коней??
Alexei112
v00d00 писал(а):

tolik писал(а):

З.Ы.Насчет билей,порылся их там столько что жуть,а какие брать хрен знает...


билль Б6 + ХеэР_Комфорт или KW (но занижения -40 не будет)
з.ы. и чем билли небюджетнее коней??



Насчет KW - у меня плаза суперспорт + клаксон желтый (-50мм), так KW сидит ниже! Хотя указывается, что перед -30 мм, а зад регулируется.
tolik
v00d00 писал(а):

з.ы. и чем билли небюджетнее коней??


Насчет бюджетности согласен,биль дешевше.
Вот порылся и нарыл стойки ТоргМаш.Полный комплект 6 тыщ стоит-вполне устраивает.Заверяют что достойные аморты.
Только вот как наши по качеству то будут?Слышал что Плаза стала хуже,а про ТоргМаш ваще в первые узнал...
Romulus
tolik писал(а):

v00d00 писал(а):

з.ы. и чем билли небюджетнее коней??


Насчет бюджетности согласен,биль дешевше.
Вот порылся и нарыл стойки ТоргМаш.Полный комплект 6 тыщ стоит-вполне устраивает.Заверяют что достойные аморты.
Только вот как наши по качеству то будут?Слышал что Плаза стала хуже,а про ТоргМаш ваще в первые узнал...



и где нашел Торгмаш? В Питере?

Я вот тут тоже думаю что ставить...
Последнее что придумал СААЗ газовый...
даже если не понравится, много не потеряю
Практически напрямую с завода, по цене 2700 комплект..
Вот это бюджет Laughing
tolik
Нашел то в Питере,только заказ от недели до двух.
Насчет СААЗа напуган еще на зубиле был.Поставил и сразу один аморт потек.Хотя газ может и лучше качеством.
Ruggieri
Koni Sport + Eibach ProKit... Я счастлив...
Бомбила
tolik писал(а):

Не 70 не канает,видел-слишком низко ездить только по Невскому.Против клаксонов ничего не имею, но это когда денех нет.Да и с пружинками определился,мнеб аморты подобрать...
З.Ы.Насчет билей,порылся их там столько что жуть,а какие брать хрен знает...



Б4 газ. нормально ходят!
Б6 жесткие!
Fuss
либо били желтые спорт
либо Торгмаш - это бюджетнее
сам на торгмаше езжу с эйбахом.в целом - не табует, но стыки отчетливо повторяет
думаю били курче
rodex
Точно, точно. Я тоже слышал о стойках ТОРГМАШ. Как они? Может кто то их эксплуатировал? прошу дать резюме. И как кстати ведут себя аммо СС-20 ?
Fuss
сравнить Торгмаш могу только со стандартом
на стандарте машина при буксе начинает прыгать, на грунте при активной езде превращается в табурет

на Торгмаше этого нет. машина гораздо лучше держит дорогу, особенно с ростом скорости. на стоке я чувствовал дискомфорт после 90км/ч, щас нет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы