Страница 1 из 1
DVDrom4ik
Confused блин ... сёня попробывал разкочегариться по прямой...
и с 2-мя пассажирами еле еле набрал 180 по спидометру ...
пробег 3500 км...

как быть ? или всётаки раскатается ?
Dima22
DVDrom4ik писал(а):

как быть ? или всётаки раскатается ?



Радуйся - у тебя спидометр не врет. Very Happy
Пара & 3 кола
DVDrom4ik писал(а):

Confused блин ... сёня попробывал разкочегариться по прямой...
и с 2-мя пассажирами еле еле набрал 180 по спидометру ...
пробег 3500 км...

как быть ? или всётаки раскатается ?




DVDrom4ik, респект.Ты это, поосторожнее....не гоняй.... Surprised

Интересно, а сколько ты хотел набрать??? Very Happy

185? Very Happy
rodex
я разгонял летом ваз 21103 (в качестве пасажиров жена 51 кг, двое детей) до скорости 192 км.ч. по компу. резина штатная.
P.S. Где же есть такие дороги щас где мона гонять и хотеть еще большего????? плиз.
Bumer093
rodex писал(а):

я разгонял летом ваз 21103 (в качестве пасажиров жена 51 кг, двое детей) до скорости 192 км.ч. по компу. резина штатная.
P.S. Где же есть такие дороги щас где мона гонять и хотеть еще большего????? плиз.


Таких как ты надо за яйца вешать на столбах! :ooo:
Sanek16
Мой максимум составил 185 кмч с тремя пассажирами по трассе Москва-Дон. Машина 21102, пробег 113000 1999г.в. Резина HANHOOC полёт нормальный только шумновато!!! Very Happy
Dima22
Bumer093 писал(а):

Таких как ты надо за яйца вешать на столбах!



Это они сами сделают, собственноручно.
AL*21120
Bumer093 писал(а):

rodex писал(а):

я разгонял летом ваз 21103 (в качестве пасажиров жена 51 кг, двое детей) до скорости 192 км.ч. по компу. резина штатная.
P.S. Где же есть такие дороги щас где мона гонять и хотеть еще большего????? плиз.


Таких как ты надо за яйца вешать на столбах! :ooo:



поддерживаю!!! пока он еще никого не угробил, надо срочно отлавливать и подвешивать.
Блин, а вообще шутки-шутками, но такие эксперименты надо проводить на пустой дороге и без пассажиров.
Igor'
Таких экстремалов надо вместо манекенов на полигонах использовать! Хоть какая то польза будет.
ANDYS
Пробег маленький, побереги двигатель, хотя бы еще столько же пройти надо, тогда повеселее бежать будет. Но все равно 180 это предел, если конечно не ехать с горки поддуваемой ветром в зад, тогда и 200 спидометр покажет. ОСТОРОЖНЕЕ НА ВЫСОКИХ СКОРОСТЯХ!!!
hb23
конечно раскатается

Из личной практики:

после 350 чуть преткрываешь двери и взлетаешь (только не сильно открывай а то нос слишком задерёш и перегрузка при взлёте получится) :cool:

И главное помни, когда взлетел рулем уже нельзя управлять, только дверями 8)

Сейчас кстати у ПРОСПОРТ новые появились из карбона, со специальным электроприводом из салона, назывются "FLIGHT OK"
dd112
DVDrom4ik писал(а):

Confused блин ... сёня попробывал разкочегариться по прямой...
и с 2-мя пассажирами еле еле набрал 180 по спидометру ...
пробег 3500 км...

как быть ? или всётаки раскатается ?



Если все исправно - раскатается
v00d00
раскатается
maxred
Коэшно, раскатается, потом будешь грить: "4 пассажира, 50 кг в багажнике, 200 по БК, запас педали еще был, но побоялся больше ехать" Smile Smile Smile Smile
DVDrom4ik
фуф ... ну успокоили ... ато я чёт аж расстроился ... тады бум ждать!... тысяч эдак 8-ми-10-ти ...

ЗЫ есть у меня тут прямая одна где и 250 мона дать....
DVDrom4ik
Пара & 3 кола писал(а):

Интересно, а сколько ты хотел набрать???

вообще мне хотя бы чтоб спидометр показал 195 из книжки для успокоения души ... да и вообще хочу полной отдачи ...
просто если максималку не берёт значит не полную мошьность развивает ... вот что настораживает больше Confused
maxred
DVDrom4ik писал(а):

где и 250 мона дать


Осталось только машину для этой прямой прикупить Smile
DVDrom4ik
maxred писал(а):

Осталось только машину для этой прямой прикупить

работа в этом направлении ведётся уже давно 8)
neprezent
maxred писал(а):

Коэшно, раскатается, потом будешь грить: "4 пассажира, 50 кг в багажнике, 200 по БК, запас педали еще был, но побоялся больше ехать" Smile Smile Smile Smile


:cool: :cool: :cool: :cool:
+ бензин 95 (заливал там-то там-то), резина и чип-тюнинг, куда же без него Very Happy
DVDrom4ik писал(а):

фуф ... ну успокоили ... ато я чёт аж расстроился ... тады бум ждать!... тысяч эдак 8-ми-10-ти ...

ЗЫ есть у меня тут прямая одна где и 250 мона дать....


Куда больше 180 раскатывать её? Лучше замеряй время разгона до 100 км/ч.
DVDrom4ik
neprezent писал(а):

время разгона до 100 км/ч.

опасные слова на этом форуме Smile
ЭТОЯ
Сегодня уже одного показали, в новостях, на мерине кабриолете разбился на глухаря, да и еще пассажира с собой унес. На тест-драйв решил поехать, машинку купил за час до аварии. Тоже наверное решил проверить как гоняет....
neprezent
ЭТОЯ писал(а):

Сегодня уже одного показали, в новостях, на мерине кабриолете разбился на глухаря, да и еще пассажира с собой унес. На тест-драйв решил поехать, машинку купил за час до аварии. Тоже наверное решил проверить как гоняет....


Ну да... всякое бывает, но не факт, что он "раскатал" мерин до 250 км/ч, это могли быть и 120 км/ч, которых бы "хватило", и которых достигал каждый автомобилист.
ЭТОЯ
neprezent писал(а):

ЭТОЯ писал(а):

Сегодня уже одного показали, в новостях, на мерине кабриолете разбился на глухаря, да и еще пассажира с собой унес. На тест-драйв решил поехать, машинку купил за час до аварии. Тоже наверное решил проверить как гоняет....


Ну да... всякое бывает, но не факт, что он "раскатал" мерин до 250 км/ч, это могли быть и 120 км/ч, которых бы "хватило".


Согласен, но все равно надо немного думать и о других...
B.D.V.
Летом на "Новой Риге" при пробеге 4500 разгонял до 195 по спидометру. С товарищем по работе решили сравнить его Accent с пробегом 5000 и мою 124ю. Он потом долго удивлялся какой карликовой породы его 102 лошди Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы