Страница 1 из 4
Serega127
Предлагаю, уважаемые, обсудить, что делать с козлами, чьи в общем-то симпатичные любимцы загадили все детские площадки, парки, скверы, дорожки... А тут еще деда с кобелем засек, который мое колесо обоссал (сам из окна видел). Так я ему потом сказал, чтож ты с..а не отвел его от машины, смеется только мля Confused Пенсионера обижать по лицу стыдно, а пса пнуть - так он же не понимает. Confused
DerDen
разрубить на куски, раскатать бульдозером, потом сжечь, останки развеять над великой рекой клязьмой с юго востока на северо запад, разбрасывая ритмичными движениями от себя. перед расчленением тела слить кровь, которой отмывать обоссанное колесо. проклясть всех родственников до 7 колена. отслужить черную мессу и разбежавшись, убить себя об кирпичную стену. похорониться за оградой кладбища.
всё.
visma095
Ну знаю, мой псин гадит только на площадке, будет терпеть но бежать до любимого пенька. А уж колесо мое пометить - это ж святое....
-=ZZZ=-
Serega127 писал(а):

Предлагаю, уважаемые, обсудить, что делать с козлами, чьи в общем-то симпатичные любимцы загадили все детские площадки, парки, скверы, дорожки... А тут еще деда с кобелем засек, который мое колесо обоссал (сам из окна видел). Так я ему потом сказал, чтож ты с..а не отвел его от машины, смеется только мля Confused Пенсионера обижать по лицу стыдно, а пса пнуть - так он же не понимает. Confused


ггг типа: пес поссал на колеса и я заметил что после этого двигатель стал работать как то странно Smile Smile Smile ну уж до мелочей типа колеса то не надо опускаться, а вот с тем что загаживают детские площадки как то надо бороться. вот только как ...
Сергий
taz21093 писал(а):

...вот только как ...



ага... хватать гадящих кобелей за яйцы и оттаскивать за пределы жилой зоны... Ну... и т.д...
Tony999io
Serega127 писал(а):

Предлагаю, уважаемые, обсудить, что делать с козлами, чьи в общем-то симпатичные любимцы загадили все детские площадки, парки, скверы, дорожки..?



а также кто разбрасывает на этих площадках битые бутылки окурки, блюет там же где и пьет

например у меня около дома больше мусора от людей нежели говна от собак из под снего счас выходит
Serega127
Да пофиг мне колесо, просто это МОЯ а не его машина, собака на поводке, трудно что ли оттянуть немного пса. пофиг..изм. Почему собачники где нибудь подальше от дома не могут гулять, все во двор идут, где все с детьми, колясками гуляют? Мля, сердце замирает, когда "маленький" стафф несется к ребенку (моему или чужому) и хозяин: не бойтесь, он играет Confused
Михалыч
DerDen писал(а):

разрубить на куски, раскатать бульдозером, потом сжечь, останки развеять над великой рекой клязьмой с юго востока на северо запад, разбрасывая ритмичными движениями от себя. перед расчленением тела слить кровь, которой отмывать обоссанное колесо. проклясть всех родственников до 7 колена. отслужить черную мессу и разбежавшись, убить себя об кирпичную стену. похорониться за оградой кладбища.
всё.

сильно тебя торкнуло Smile Smile Smile
603
меня что удивляет: чтобы купить газовую пуколку надо неделю справки/характеристики собирать и потом регулярно отчитываться.

чтобы купить БОЕВУЮ собаку не нужно ничего, ответственности почти никакой кроме гражданской, ни правил никто не подписывает ни проверок не устраивают...

если чувак ружбайку в диване хранит - участковому только стукни и нет ружа, а как пит-буля на детскую площадку выпускать побегать без поводка/намордника - так никакой отвественности и реакции типа властей :-(
Шилов
603 писал(а):

а как пит-буля на детскую площадку выпускать побегать без поводка/намордника - так никакой отвественности и реакции типа властей




Могу ошибаться, вроде, в Англии, если подобные бойцовые твари оказываются без поводка и/или намордника - растрел собача на месте, а хозяину большой штраф.
И г@$но хорзяева обязаны убирать.
Шилов
И еще хочется пи..лей хозяину вставить за: "Он некусается, он играет"

блин, правильно в "Бриллиантовой руке" было: "У вас отдельная жилплощадь - там с ним и гуляйте"
Amd_race
ТИМУP

+1.

Родители ездили в Германию, отец рассказывал: Вышел на крыльцо дома родственников покурить, смотрит дама с собачкой идет. Потом собачка насрала на тротуаре. Дама абсолютно без палева достает из кармана СОВОК, потом ПАКЕТ, собирает г@$но, кладет совок в другой пакет и потом в карман, а это г@$но куда-то уносит с собой. Отец прифигел, докурил, потом спросил у родственников, что за баба е**нутая. Оказалось - не е**нутая, у них все собачники в городке так делают, если собака насрала где не надо.

Я сначала посмеялся, а потом задумался - у них-то ранней весне радуются, и все чисто, а у нас даже поговорка есть "весна покажет кто где срал..."
dmabr
Ладно на колесо,а я как-то летом в футбол играл,и мне боксер нассал на мою рубашку.И что мне оставалось делать?Пошел домой обоссаный.
Играем на футбольном поле,а там хозяева собак выгуливают и приговаривают-Не бойтесь!Он не кусается!Когда овчарка или боксер гоняться за мячиком начинает.Поубивал бы!!!
Zlobni
Ага, еще подлетает к тебе такой "маааленький" ротвеллер, а хозяин тебе: Вы только руками не машите Angry
Как кошатнику, очень хочется завести рысь или тигра. И тоже так: Вы руками только не машите! Он сейчас вашу собачку доест и уйдет.
Angry
Peltik
А не пробовал никто отпугиватели собак электронные? Помогают или опять рекламный трюк? Интересно, если в лифте его включить рядом с бультерьером каким-нибудь? Very Happy
-=ZZZ=-
на данном этапе развития российского общества и законодательства проблему собачьего срача во дворах и поху..зма владельцев решить не представляется возможным
cugra
Да вообще, снег тает и говна просто море... :-D

Этих сабаководов и нужно, ловить и метлу в руки и заставлять уберать... Также еще курильщиков тоже, бычков милионы валяется Very Happy
kyzmyk
Каждый день иду на стоянку через детскую площадку другого двора...это звиздец...Там всегда г@$но!
Стабильно выходят три-четыре собачницы с пудельками...один решил на меня погавкать...получил в морду сапогом, а на вопли хозяйки "он хотел поиграться", ответил - "а я и по игрался"...
Обещали на меня всех собак натравить:)SmileSmileSmile
После этого даже не видел их...

Будут дети, лично возьму отпуск, пару крепких друзей и буду отучать уродов выгуливать собак там, где играют дети.
У нас в доме ДВЕ овчарки, причем ТУПЫЕ, кидаются на всех...
Barit
Юридически и теоретически собачий вопрос на совести местной исполнительной власти. В ее руках санстанция, милиция, административная комиссия.....

А по жизни, собачье и человеческое дерьмо обходим, с собаками помельче, поступаем по "Кузьмуку", Smile с теми что покрупнее - как получится. Sad

Особенно за человеческих малышей обидно, они без сопровождения беззащитны. :-(

В самых крайних случаях жалуемся на бездомных собак в исполком, на невоспитанных хозяев невоспитанных собак тоже в исполком.
Alek I
Ввести налог на собак!!! Дифференцируемый! И принудительный техосмотр, раз в год (на взрослых)! со всеми вытекающими затратами!
HuKCEP
А никто не пробовал постараться бороться с этим официально (я имею ввиду не дерьмо , а выгул на детских площадках, что в общем-то взаимосвязанно). И вообще, что у нас законы на этот счёт говорят?
802
Alek I писал(а):

Ввести налог на собак!!! Дифференцируемый! И принудительный техосмотр, раз в год (на взрослых)! со всеми вытекающими затратами!



+1 Собаки должны жить в сельской местности, в городе они нафиг не нужны. В квартирах на мой взгляд допустимо держать рыбок, попугаев, кошек, грызунов. Я, например, завел себе хомяка, тока не ржать громко Laughing
Barit
HuKCEP писал(а):

А никто не пробовал постараться бороться с этим официально (я имею ввиду не дерьмо , а выгул на детских площадках, что в общем-то взаимосвязанно). И вообще, что у нас законы на этот счёт говорят?



Законы говорят что гадить в общественных местах нельзя. Я лично бороться не пробовал, и думаю что борьба "по законам" равноценна борьбе с сцанием в лифтах, сегодня кого-то накажут, а завтра придет другой, и опять нагадит. Незаконные же методы борьбы чреваты для самого борющегося.
Теоретически можно попытаться бороться за общее благо, заваливать бумагами местную исполнительную власть, и расчитывать на точечный результат и славу чудака или склочника.
Vlad_21070
Эка Вас торкнуло...у меня ротвейлер гуляет всегда на поводке и в наморднике и на пустыре...проблема не в собаках - а в хозяевах...а вообще нужно поступать по закону..надо только взяться...))
Killer Speed
Интересно, а если собака вам на ботинок нассыт, вы тоже скажете, о фигня какая. Мне тоже так ссали собаки на колеса, причем если одна пометит - то это место уже становится общественной уборной для остальных собак. Правда я быстро отучил их ссать на мою машину, около колес посыпал твердой щелочи. Вот наверное пипец был лапам поссавших собак Very Happy .
Вообще, если не ошибаюсь, есть у нас такой закон, что собаки должны гулять в наморднике и на поводке, а спускать с поводка соостветственно можно только на спец.площадках. Правда законы у нас сами знаете как исполняются. У нас в районе есть две или три таких площадки, но там с собакми гуляют единицы. Остальные гуляют прям во дворах и на детских площадках.

kyzmyk писал(а):

Стабильно выходят три-четыре собачницы с пудельками...один решил на меня погавкать...получил в морду сапогом, а на вопли хозяйки "он хотел поиграться", ответил - "а я и по игрался"...

Аналогично, только псина пыталась тяпнуть меня за руку, а у меня оказался балончик с перцовкой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы