Страница 1 из 1
alioprty
Как вам эта компания? Особенно автосалон на Шоссе Энтузиастов?
Djkap
Нормальный салон, покупал авто там. Но обратите внимание. У товарища, который будет рассказывать Вам про авто и вручать ключи от сигналки, не забудьте поинтресоваться, куда установили Valet от сигналки. Также Вам будет предложено провести протяжку авто, можете согласиться, а можете и нет. Я согласился, потом прочитал в сервискнижке, что в предпродажную подготовку уже входит протяжка авто. Стоило это удовольствие в карман менеджера 500 р. А так в основном, салон нормальный, главное внимательно смотрите накладную на установленное допоборудование, так как у меня поставили другую сигналку, чем была написана в прайсе. Также хорошая конференция на сайте. Планирую пройти там ТО-1, затем буду сам в других центрах. Но это пока.
Sandro-63
Компания сама по себе не плохая, а техцентр отстой(особенно на Варшавке 125 .3 раза менял фару по гарантии,и все три раза ставили откровенное г..но,пока не поехал в гаражи ,и местные умельцы порекомендовали,купить в магазине новую фару,которую они и поставили,сейчас езжу проблем не знаю(а то ставили фары с отлетевшим отражателем ,и говорили что это я виноват,мол у машины слишком вибрация сильная),При смене масла НАЖИВИЛИ,а не закрутили маслянную продку картера это на 2112 16V.Печку два раза ремонтировал,опять не работает,мозги глючат исправить не умеют, Га.но ,а не техцентр,буду менять на другой.
Остерегайтесь техцентра "АвтоКей" на Варшавке 125.
АвтоВазу следовало бы отозвать у них лицензию
999
Да с техцентром у этой компании беда.
cnopa
Предлагали диагностику тормозов без стенда, как сказали просто будем тормозить в пол потом ещё и ещё и ещё Surprised или ехайте в другой сервис на другом конце Москвы где он есть
MRiX
Недавно покупал ВАЗ 2113 в Автокее на Варшавке, 125. По поводу покупки - все нормально, вежливые, приветливые и т.д. Допы естественно, навязывают, но мне это было пофиг.
Когда приехал забирать, решил, как водится, сначала проверить исправность всех агрегатов. Не работал левый электростеклоподъемник. Сказал менеджеру, он напряг мастеров, те сделали, потом сказали, что сейчас подклеят какую-то резинку. Ждал минут 40, наверное, потом мне отдали машину. Включил габариты - правый задний не горит. Менеджер полез в багажник, поковырялся, габарит загорелся. Больше никаких проблем не обнаружил, поехал домой.
Не проехал и 100 км, как заскрипела передняя подвеска. Отвез в сервис на Энтузиастов, сделали по гарантии - оказалось, орлы на Варшавке неправильно прикрутили защиту картера. Потерял 4 часа, пока ждал, когда сделают.
Это называется - предпродажная подготовка???!!!
Короче, на Варшавке в сервисе у мастеров руки натурально торчат из жопы. Покупать у них ВАЗ - наживать себе геморрой.
aexb
Мне Варшавка 125 тоже не понравилась.

Как-то сдох гена. Я туда (сделать надо было срочно, ехать до них 20 мин). Приехал. Объяснил проблему. Тогда я не был уверен, что сдох именно генератор, поэтому ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ попросил позвонить мне, если будут что-то менять. Да, говорят, обязательно позвоним. Приезжаю вечером и мне вкатывают счет в 4 куска наших денег. Это что такое, спрашиваю? Новый ген, говорят, поставили, он 3500 стоит. И 500 за работу. Охренели совсем. Позвал манагера, стали разбираться, но пришлось заплатить, ибо перед моим носом махали официальным прайсом. Хотя гена в руси, например, стоит 2200. И тот, который МНЕ нужен, а не тот, который в сервисе есть. Уроды.

Еще тема была. Три дня на панели горел датчик проверки колодок. Это я потом узнал, что он у всех глючит, особенно в дождливую погоду. Приехал туда. Нужна, говорю, диагностика тормозной. ОК, нет проблем. Приезжаю забирать машину, вкатывают счет в 850 рэ. Смотрю за что. За с/у колес и остальную мелкую ботву. Я ору, что за 850 я сам ее на руках подниму и колеса повынимаю, блин. Поругались, но снизили цену до 280 Smile Козлы, блин. Не поеду к ним больше.
G13
В самом салоне работают неплохие менеджеры, хотя есть и полный отстой. А вот в сервис данной компании да же и не суйся, если хочешь чтобы машина работала нормально.
aexb
В добавление к моему предыдущему посту. Когда доблестные сотрудники автокей меняли мне генератор, то ставили/снимали при этом защиту картера. И, уроды, приварили один из болтов к рамке радиатора вместо того, чтобы прикрутить. Видимо, возиться не хотелось. Естественно, что через 2 месяца в этом месте рамка лопнула. Ездил ругаться - не помогло. Доказательств нет, времени прошло много, ничего не знаем итд итп. Долго выясняли отношения, в итоге таки я уехал в другой сервис и сделал кузовной там. Обошлось все, соответственно в копейку, потому как чтобы рамку переварить, нужно пол-морды разобрать и у меня еще пришлось радиатор перезаливать. Плюс промазка, плюс сделали, как обычно, криво и ремень генератора ходил по пыльнику со страшным звуком. Но это уже мелочи, сам пофиксил как надо. Короче, не ходите, дети, в автокей гулять.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы