Страница 1 из 1
Arkadi
Всем здрасьте. Тиснули ключи от машины в отпуске. Всё думаю сделать дублекат. Если точить второй от замка зажигания от него машина заведется? Ключ свой, машина то узнает. ТИпа чё за дела.Кто в теме подскажите. Confused
UDima
arkadi писал(а):

Всем здрасьте. Тиснули ключи от машины в отпуске. Всё думаю сделать дублекат. Если точить второй от замка зажигания от него машина заведется? Ключ свой, машина то узнает. ТИпа чё за дела.Кто в теме подскажите. Confused


если точно сделают, и ключ будет нормально поворачиваться в замке, то машина заведётся, а почему бы ей не завестись???
Arkadi
Ты не понял. Машина разпознает ключ или нет? когда вставляеш ключ издаются сигнал в салоне.В ключ что-то напихали.иммо не активирован. :-(
UDima
arkadi писал(а):

Ты не понял. Машина разпознает ключ или нет? когда вставляеш ключ издаются сигнал в салоне.В ключ что-то напихали.иммо не активирован. :-(


Smile Smile Smile ну тагда звиняй, заказывай дубликат ключа у официального дилера ЛАДА в твоём регионе Smile Smile Smile
Волк
arkadi писал(а):

Ты не понял. Машина разпознает ключ или нет? когда вставляеш ключ издаются сигнал в салоне.В ключ что-то напихали.иммо не активирован. :-(

Сигнал раздаётся при открытой водительской двери или закрытой?
Wolfhunter
А помоему там чисто механическое замыкание на сигнал.
Мне кажется достаточно просто сделать хороший дубликат ключа и все.
roti
сунь проволоку и тоже запищит :cool: тока не заведеться Smile Smile
там микрик стоит- реагирует когда ключь на него давит Very Happy
Stacid
сорри офф
на аватары посмотришь - форум любителей животных Smile)
Vlad_70
arkadi писал(а):

Ты не понял. Машина разпознает ключ или нет? когда вставляеш ключ издаются сигнал в салоне.В ключ что-то напихали.иммо не активирован. :-(



А куда там пихать-то Confused - кусок металла + пластмассы кусочек для удобства поворота ключа. У нас на Тавриях , Славутах эти же замки ставят, там иммо и рядом не валялся Very Happy
Так что смело можно делать дубликат
Удачи!
Arkadi
типа ключ вставляешь пищит при открытой двери. Посмотрите на смои ключи там какая-то вставка. вот меня и колбасит. А если нельзя, то менять замок зажигания соответственно с ключами. Поподалово на бабло.
B.D.V.
Вставка пустая, туда можно поставить чип из брелка иммобилайзера. Так, что делай дубликат и не переживай. Главное, что бы те кто твои ключи увели не знали где ты на машине ездишь.
wasd
По номеру ключа закажи новый и не переживай.А лучше поменяй замок
Dudins
Там внутри замка дядька маленький сидит. Когда ключь в скважину вставляешь, то он ему в попу попадает и дядька пышыт от удовольствий.

О КАКИХ РАСПОЗНАВАНИЯХ КЛЮЧА ТЫ ВЕДЕШЬ РЕЧЬ???? Небыло и небудет в помине такого.
Oleg_e
arkadi писал(а):

типа ключ вставляешь пищит при открытой двери. Посмотрите на смои ключи там какая-то вставка. вот меня и колбасит. А если нельзя, то менять замок зажигания соответственно с ключами. Поподалово на бабло.



Прочитай про БСК в инструкции, при каких условиях он пищит. В ключе ничего постороннего нет, ни иммобилайзера, ни флэш-карты, ни других дивайсов. ОН ЖЕЛЕЗНЫЙ. Сходи на рынок к вьетнамцам и вытачи дубликат. Very Happy Менять ничего не надо.
Волк
Сделай дубликат и не парься. Главное, как вверху сказали, чтоб твоим родным ключём не воспользовались.
При открытой водительской двери, ключ в замке зажигания, БСК начинает пищать тилинь-тилинь-тилинь......... Это сигнал о забытом ключе в замке. Т.е. раз открыта водительская дверь, значит вы собрались выходить и БСК своим звуком напоминает, чтоб ключ из замка вытащили. В замке зажигания вмонтирован микровыключатель, который при вставленном ключе замыкает контакты. Посмотри у других, у них точно также.
Arkadi
Огромное всем спасибо! Smile Я так понимаю тема закрыта. А по поводу ключей это макушка айсберга чё было на море я думал ж#@а. pray: ( Надо будет как нибудь в путешествиях рассказать. Всем удачи на дорогах и по меньше далдонов. :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы