Страница 1 из 1
убийца иномарок
История такая.Еду я на своем авто по четырехполосной дороге без разметки,впереди две машины по прав. ряду и гаец с стоит на дороге и смотрит документы у жертвы какой-то,я одну машину обгоняю по своей полосе,пристраиваюсь за второй,причем гей стоял к нам боком и даже не смотрел,вдруг он резко подрывается и тормозит меня,на вопрос причины остановки говорит-встречка,я ему говорю небыло такого,он-ваши док-ты,я ему даю свидетельсво,водит.удостоверение показываю из рук,а он говорит,что не видит его и расценит это как их отсутствие,просит страховку и тех.осмотр,последний действителен,но со старыми номерами(машину купил недавно),говорит-Машину на штрафстоянку(типа без прав),номера откручиваем(нет ГТО),я его нафиг посылаю,У НЕГО ОСТАЕтся мое Свидетельство о регистрации,после чего он идет в свою тачку и разбирается с тем челом,(гаец был один без напарника),я подумав ДАЛ ГОВНА И СЪ...лся нафиг оттуда,гаец за мной не поехал,как думаете,как он мог поступить в такой ситуации,ведь если такое происходит он должен погнаться был за мной и объявить перехват,меня никто не тормозил,хотя до дома далеко было,а за такое бездействие ему должны вставить по самые гланды,ведь преступники могли быть на моем месте и просто так уехать,второй вариант он взял и выбросил его,что б небыло боли ему в попе,если мне получать идти дубликат свидетельства,то там справка нужна о том,что док-ты не изымались,а разве свидетельство может изыматься,а если ,серьезно все завяжется,на суде скажу,что потерял его и понятия не имею,кто там по нему может ездить,это он должен был ловить их (т.е меня)чего не сделал,а я дома сидел,пускай докажет,как думаете,что может выйти из этой темы,заранее спасибо.
NIKITIN papa
Думаю что гайцу ничего не будет, а ты нажил себе геморой. Зачем надо было уезжать оттуда??? Хотел проверить погонится гаец или нет??? Ага щас бросит ту жертву и за тобой. Ну и как ты сейчас без свидетельства ездишь?
Graver
А тех.осмотр вообще то надо переоформлять при перерегистрации и получить новый со своими номерами.
Бери бабосов пачку и езжай к гайцу, чтобы пощадил. А то оформит тебе неповиновение должностному лицу и дело судебное заведет.
И будешь всем доказывать что ты не верблюд.
Kanzler
да, крутой попандос, зачем было убегать, теперь гимора в два раза больше поимел, вплоть до уголовного дела!
DyUK
ИМХО ищи знакомых в ГАИ и решай с ними свою проблему... или пиши заявление в ментовку или куда там надо , потерял св-во и вс потом к гайцам пусть новое пишут

было с одним занкомым так: оставил машину а по старой привычке (ему 55 лет), доки в козырьке... так их сп*ли... менты сказали пиши что потерял иначе гемора много... ну и тут так же попробуй
Flash_PR
убийца иномарок писал(а):

гаец был один без напарника.



Ничего тебе не будет, работал он на себя.
У меня знакомый гаишник, сколько раз его спрашивал-"так вот не имеют права работать на трассе по одному." Заболел постояный напарник.....ему дают другого. На трассе разные ситуации бывают, всегда должен кто то тебя прикрывать и помогать. В экипаже работают только в парах и никак иначе.........
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы