Страница 1 из 1
Ahill49
С самого момента покупки авто (2112) при движении из багажника слышен какойто звук похожий на звук трущейся резины или на звут от стоек багажника в момент открытия или закрытия Rolling Eyes
После шумки багажного отсека противный звук стал чуть потише но всёравно остался Confused
Может у кого такое было, чем это лечится...достаёт уже ненашутку!!!!
Эндрю
Могу предположить, что сипят или шипят, кому ка нравится, задние стойки. Лечение - заткнуть резиновыми заглушками или тряпками. В салоне этот звук пропадет на улице останется.
ANDYS
А может там кто спрятался?
KlassP
Я купил резинки, которыми прикрываются со тороны багажника чашки задних амортизаторов в Самарах. К нам они тоже подходят, только устанавливаются с большим усилием.
После их установки звук полностью исчез. (не слышен)
UDima
KlassP писал(а):

Я купил резинки, которыми прикрываются со тороны багажника чашки задних амортизаторов в Самарах. К нам они тоже подходят, только устанавливаются с большим усилием.
После их установки звук полностью исчез. (не слышен)


поступил так же, звук пропал...
Ahill49
KlassP писал(а):

Я купил резинки, которыми прикрываются со тороны багажника чашки задних амортизаторов в Самарах. К нам они тоже подходят, только устанавливаются с большим усилием.
После их установки звук полностью исчез. (не слышен)


Тоесть получается что звук идёт от стойки :neutral:
Сегодня попробую чемнибудь заткнуть эти дырки....
Tom669
Я тоже от восмерки заглушки поставил и стало тихо. НО периодически начинает скрипеть тросик ручника в месте где от кузова он переходит к колесу. Приходится там смазывать антикором, на некоторое время это помогает.
Xenium
Tom669 писал(а):

Я тоже от восмерки заглушки поставил и стало тихо. НО периодически начинает скрипеть тросик ручника в месте где от кузова он переходит к колесу. Приходится там смазывать антикором, на некоторое время это помогает.


Покажите пожалста, что там за чашки?
Как они выглядят? Сколько стоят?
Как натягивать? Smile
Ничего не знаю Smile
Tom669
Xenium писал(а):

Tom669 писал(а):

Я тоже от восмерки заглушки поставил и стало тихо. НО периодически начинает скрипеть тросик ручника в месте где от кузова он переходит к колесу. Приходится там смазывать антикором, на некоторое время это помогает.


Покажите пожалста, что там за чашки?
Как они выглядят? Сколько стоят?
Как натягивать? Smile
Ничего не знаю Smile


На рынок пойди и попроси резиновые заглушки для задних аммо ВАЗ2108. Круглые черные. Потом отогни ковер в багажнике по бокам и вставь заглушки в чашке где находится гайка которая крепит аммо к кузову.
Ahill49
Заезжал вчера на рынок за этими резинками, полчаса потратил на то чтобы отыскать эти штуки...оказывается дефицит Very Happy но коекак нашёл только одну Confused
В гараже разобрал боковину и впендюрил её в чашку, процес не из лёгких Smile попутно при сборке обнаружилось что задняя спинка сидения болтается на креплениях и трётся заклёпкой по пластику, устранил всё с помощю поралона и микропорки....
Сегодня по пути на работу специально выключил музыку и наслаждался вчерашними моими трудами (всё стало тихо) чуть-чуть поскрипывает незакрытая стойка и пятая дверь 8-)
Я доволен, спасибо всем за помощь Drinks or Beer
-NVova-2111
Народ а мож кто-нибуть знает как точно называется эта заглушка?
Каталожный номер...
ЭТОЯ
раз уж тема про звуки и скрипы, подскажите как избавиться от дребезжания ручки , вернее не ручки а тяги, кот соедениятся с ручкой по-моему на заклепке, разбирал дверку , но так и не придумал, что можно сделать.
-NVova-2111
Каталожный номер этой заглушки по прайсу Кэмпа - 2108-5112094. www.kemp.ru

ЭТОЯ писал(а):

раз уж тема про звуки и скрипы, подскажите как избавиться от дребезжания ручки , вернее не ручки а тяги, кот соедениятся с ручкой по-моему на заклепке, разбирал дверку , но так и не придумал, что можно сделать.


Паралоном, или шумкой, ну или термоусадочной трубкой... В зависимости от места дребезга...
arcadi
Оказывается не я один такой - радует Laughing У меня тоже из багажника, на кочках, писк идет. Такое впечатление, что пластмасска какая-то трется, вот только не могу определить что пищит. Sad
Начинаешь зад машины на месте качать вверх-вниз, ничего не пищит. Поехал, он тут как тут. :-(
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы