Страница 1 из 2
Dyversant
Вот решил создать тему для тех кто болеет в Формула-1 за Honda, за кого из пилотов безраздницы, лично я за Баттона, считаю у него есть определенный шансы, в этом году его год я так думаю, он с начала сезона начал уже зажигать, 4-тые, 5-тые места, думаю не плохо...для начала... :cool:
А насчет Барикелло, наконец-то ему дали вздохнуть свободно, а не быть тенью ШумаХЕРА старшего..... :cool:
AlexYur555
Жалко Баттона. Чуть чуть не хватило. А так Райконнен и шумахер старший. Но думаю, что он уже устарел и еще пара сезонов и все.
Dyversant
Не-не Баттон еще покажет, это Шуми устарел...а Баттон еще молод..
AlexYur555
Я шумахера и имел ввиду. Насчет устарел. Хотя в первой гонке второе место было. А в последней не повезло. А баттон с каждым годом наращивает обороты. В эти выходные посмотрим, кто кого. Еще можно за массу поболеть в этом сезоне.
кеды глухаря
Dyversant писал(а):

А насчет Барикелло, наконец-то ему дали вздохнуть свободно, а не быть тенью ШумаХЕРА старшего..... :cool:



ага, чё-то круто он "вздыхает" с начала сезона
S.V.A.T.
Хоть я и болею за Шуми и Масика, но судьба Рубиньо меня не перестала волновать после его перехода в Хонду - ИМХО, хороший пилот, вот только рано он перешел в Хонду, мог бы еще годик потерпеть в Феррах, а там глядишь и получил бы 1ый номер, есессно если Шум ушел бы... Но...бум смотреть его в Хонде, думаю он через тройку-четверку гонок должен показать на что он действительно способен в этой машине...
Dyversant
AlexYur555 писал(а):

Я шумахера и имел ввиду. Насчет устарел. Хотя в первой гонке второе место было. А в последней не повезло. А баттон с каждым годом наращивает обороты. В эти выходные посмотрим, кто кого. Еще можно за массу поболеть в этом сезоне.



Масса еще "зеленый" напоминает мне Такуму Сато в прошлом сезоне. Very Happy
Dyversant
S.V.A.T. писал(а):

Хоть я и болею за Шуми и Масика, но судьба Рубиньо меня не перестала волновать после его перехода в Хонду - ИМХО, хороший пилот, вот только рано он перешел в Хонду, мог бы еще годик потерпеть в Феррах, а там глядишь и получил бы 1ый номер, есессно если Шум ушел бы... Но...бум смотреть его в Хонде, думаю он через тройку-четверку гонок должен показать на что он действительно способен в этой машине...



Ну не знаю, не знаю, как насчет еще "одного годика в Феррари ", ему щас и так уже 36 годков, думаю этот и следущий сезон будут его последними...к сожелению
AlexYur555
S.V.A.T. писал(а):

Хоть я и болею за Шуми и Масика, но судьба Рубиньо меня не перестала волновать после его перехода в Хонду - ИМХО, хороший пилот, вот только рано он перешел в Хонду, мог бы еще годик потерпеть в Феррах, а там глядишь и получил бы 1ый номер, есессно если Шум ушел бы... Но...бум смотреть его в Хонде, думаю он через тройку-четверку гонок должен показать на что он действительно способен в этой машине...



Что то я сомневаюсь, что он покажет результат. :ooo: Почему когда Шум выигрывал почти все гонки подряд, он был в тени. :ooo: Почему сейчас РЕНО по очереди выигрывает. :ooo: Разве Рубенс не мог составлять конкуренцию Шуму? :ooo: Не думаю, что ему не давали ездить на 100%. :ooo: И не будет у него никакого бума. :ooo:
S.V.A.T.
А бума никто не обещает, просто чисто профессионально, Руби пилотирует лучше и стабильнее Кнопкина, если сравнивать по его выступлению в Феррари...

З.Ы. А то что Руби не давали выигрывать - это тема на 1000 постов...
Dyversant
AlexYur555 писал(а):

S.V.A.T. писал(а):

Хоть я и болею за Шуми и Масика, но судьба Рубиньо меня не перестала волновать после его перехода в Хонду - ИМХО, хороший пилот, вот только рано он перешел в Хонду, мог бы еще годик потерпеть в Феррах, а там глядишь и получил бы 1ый номер, есессно если Шум ушел бы... Но...бум смотреть его в Хонде, думаю он через тройку-четверку гонок должен показать на что он действительно способен в этой машине...



Что то я сомневаюсь, что он покажет результат. :ooo: Почему когда Шум выигрывал почти все гонки подряд, он был в тени. :ooo: Почему сейчас РЕНО по очереди выигрывает. :ooo: Разве Рубенс не мог составлять конкуренцию Шуму? :ooo: Не думаю, что ему не давали ездить на 100%. :ooo: И не будет у него никакого бума. :ooo:




Ему не давали выигрывать, он сам об этом говорил, так как вся команда работа исключительно на Михаеля...Были пару раз и у Рубенса подиумы, но полавина из них из-за сходов Шумахера, или из-за внутреней политики команды..
Барикело часто ездил быстрей Шуми, ему просто недавали обгонять.
AlexYur555
Ерунда. Неужели, если гонщик один сильнее другого, то будут давать и работать на слабого, хотя и титулованного. Чушь. Ждем выходных.
http://www.sport-express.ru/formula.shtml
Адвер
S.V.A.T. писал(а):

. А то что Руби не давали выигрывать - это тема на 1000 постов...



Да, возможно, так оно и было, но кто не дает ему выигрывать сейчас?
S.V.A.T.
Адвер писал(а):

S.V.A.T. писал(а):

. А то что Руби не давали выигрывать - это тема на 1000 постов...



Да, возможно, так оно и было, но кто не дает ему выигрывать сейчас?



Адвер, чтобы это понять, нужно знать принцип пилотирования болида Руби, а главное отличие от Феррари, это то, что в Хонде Руби тормозит левой!!! ногой, а в Феррах управлялся одной правой...
З.Ы. Я пробывал тормозить левой ногой...мда, при определенной сноровке конечно можно привыкнуть...
З.Ы.Ы. Лично я на карте с удовольствием бы для торможения использовал правую ногу с удержанием газа... Но это не реально технически...
Адвер
S.V.A.T. писал(а):

Руби, а главное отличие от Феррари, это то, что в Хонде Руби тормозит левой!!! ногой, а в Феррах управлялся одной правой...


Неее, все равно... Я думаю, что если пилот сразу (в первые год-два-три)не "проявился", то уже и не проявится. И дело, наверное, не в педалях. На Таком уровне нюансы управления не должны иметь глобальных последствий.
Взять, к примеру, Кулхарда, или Трулли, или Шумахера младшего...ну, не чемпионы они по сути своей. Работяги, но не чемпионы.
AlexYur555
Адвер писал(а):

S.V.A.T. писал(а):
Руби, а главное отличие от Феррари, это то, что в Хонде Руби тормозит левой!!! ногой, а в Феррах управлялся одной правой...

Неее, все равно... Я думаю, что если пилот сразу (в первые год-два-три)не "проявился", то уже и не проявится. И дело, наверное, не в педалях. На Таком уровне нюансы управления не должны иметь глобальных последствий.
Взять, к примеру, Кулхарда, или Трулли, или Шумахера младшего...ну, не чемпионы они по сути своей. Работяги, но не чемпионы.


Абсолютно согласен. Если звезда не загорелась сразу, значит уже не загориться.
S.V.A.T.
тут дело в другом - никто не кричит на каждом углу, что Руби - Чемпион, нет, это не так, просто он способен на большее нежели показывает сейчас...
З.Ы. А по поводу загорелась сразу или нет - ну братцы, посмотрите на Кимстера - ему не хватает одного шага до ЧМ, я на 100% уверен, что Кима какраз Чемпион, но не сегодня, завтра...
S.V.A.T.
1ая практика Сан-Марино

AlexYur555
S.V.A.T. писал(а):

1ая практика Сан-Марино


_________________


Это ты к чему?
S.V.A.T.
ну как тебе сказать, дело в том, что, как я понял, эта тема про Ф1, а я слышал на днях, что в воскресенье пройдет гонка в классе Формула 1 в Сан-Марино, вот думаю, дай выложу результаты практики, может кому то еще кроме меня интересно будет... Laughing Laughing Laughing
Адвер
Ага, только не очень понятно, почему Алонца, Монтойя, Баттон и пр. - без времени?
Блин, как соскучился по германо-итальянскому гимну...
AlexYur555
Ну как квалификация?
Адвер
AlexYur555 писал(а):

Ну как квалификация?


Зависит от того, за кого вы болеете.
Лично я - щаслив Smile
Вот, еще бы и завтра так же...
AlexYur555
Адвер писал(а):

Зависит от того, за кого вы болеете.


За Шумахера.
Чего-то не припомню, был ли поул в прошлом году или это первый за два года?
А второе и третье место хонды это вообще абалдеть.
Адвер
AlexYur555 писал(а):

Чего-то не припомню, был ли поул в прошлом году или это первый за два года?
А второе и третье место хонды это вообще абалдеть.



Здрааасте. А в этом году поул уже не считается??
http://www.f1news.ru/archive/id/12891

Хонда - да, молодцы. Рубик-джан - уважаю! Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы