Страница 1 из 1
DAN
И что бы я без вас делал...Незнаю...Вот опять есть вопросец...Хочу поставить внешнюю радиоантенну на крыше своего "пылесоса"...Так вот какие будут рекомендации...Дырку как делать и какие могут быть последствия типа ржавчины и т.д. Кто ставил расскажите плиз...
Robot_
DAN писал(а):

И что бы я без вас делал...Незнаю...Вот опять есть вопросец...Хочу поставить внешнюю радиоантенну на крыше своего "пылесоса"...Так вот какие будут рекомендации...Дырку как делать и какие могут быть последствия типа ржавчины и т.д. Кто ставил расскажите плиз...



ну у меня на крыше втрой год стоит онтена, дырку сверлили, потом гадостью како-то замазали и мовилем до кучи. последствий типа ржавчины нет.
D_Garry
DAN
Да, теперь задумаюсь нужна ли она тама...Спасибо.
БоянБояныч
А активную в салон - не устраивает? Дырку разметить и просверлить и не попасть в усилитель (на нем плафон) или провода, или пробить потолок, потом намазать края мовилем (главное - чтоб на потолок не протек). Тока потом не забывать про резкое увеличение габаритов машины.
Chud
Поставь ее на водосток,кабель через уплотнитель двери пропустишь.Плюс в том,что дырявить ничего не надо,надоела или не устроила,снял и выкинул.Стоят такие от 100 руб.
Dam
У меня антенна в крыше была с самого начала. Ловит она здорово, но на автоматической мойке либо крышу тупо не мыли, либо пропускали кусок , пока мне один парнишка глазане открыл - оказывается она у меня выкручивается. И сразу все стало на свои места Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы