Страница 1 из 1
Johann Halter
Lednik
Не говори. они ещё регицца заставляют.
нунах.
Цитата:

Введите ваше имя и пароль для входа в систему


8-)
Johann Halter
блин не знал.... я ж там давно уже... Very Happy

в общем дело было так:

Прикиньте,мужики, вот попал,так попал! На ровном месте!
Началось всё в воскресенье.Решил свой маленький сад перед домом "прорядить"(тут даже где то в теме писал,что погода хорошая- садом занимаюсь )
Сад у меня около дома-окна на него выходят. Вышли мы на него с отцом в воскресенье с утра.Завалили несколько деревьев-грушу старую,черешню, хурму полузасохшую.Пообпилякали несколько веток на других деревьях. Вобщем обычный весенний шухер на участке... И тут появляются менты! Типа что да кто! Ну,объясняю им,что участок уже 28 лет как мой.С самого въезда в дом. Поболтали с ними ,они повернулись и ушли.
Я уже и думать забыл, как сегодня с утра мне супруга звонит: по нашему саду ходят мент с каким-то штатским.Фотографируют, замеряют,что то пишут...Пошла.говорит,спрошу у них-что они хотят...
Короче,предварительно насчитали мне ущерб на 10 тысяч рублей(типа за самовольную разработку и распилку зелёных насаждений) А с 9-ти тысяч начинается уголовное дело...
А с ментом рядом был представитель администрации
Я сегодня целый день метался как в жопу раненый, но этот вопрос решил в свою пользу... Ес-но пришлось идти на компромис.И им и мне...
Сегодня вот сижу с бутылкой водки и думаю: ну какой же я уголовник,ети его мать!!!
Lednik
Иван_aka_Gaiver
это где такое? в смысле в каком городе?
Johann Halter
Lednik
менты они того, нехороший человек, опасные Shocked
делать им видно нечего, вот и решили подкалымить,а заодно статистику с отчётностью подправить.
Atrox
Какой такой ущерб, на своем же участке, собственные деревья и пилить нельзя? Чушь!!!

Я работаю в фирме, которая дачные участки под строительство готовит и ниразу никого не волновало, когда мы яблони и груши всякие, с корнями убирали.
То-есть сперва спиливаешь кусками, потом пень карчуешь и всем пофиг...

ИМХО развод какой то, потому что участок твой, значит и деревья твои и вообще пошли менты и иже с ними в задницу!!!
Какого хрена вообще, они по твоей территории шлындают? Ату их!

Чем хоть мативировали и какие доказательсва предоставляли? Shocked

.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы