Страница 1 из 1
Lednik
S.V.A.T.
мля, ну нахрена все настроение в пятницу обосрал?
Lednik
S.V.A.T.
мля, сам убитый сижу.... :ooo:
Мыша
Странно, что там нет никаких координат. Можно было бы послать ссылку тем, кто усыновлением для заграницы занимается...
DerDen
Что то сильно напоминает недавнюю спамовую атаку про кровь редкой группы. а нафиг вконце эта приписка- "разошлите своим друзьям по электронке"???
Мыша
DerDen, я тоже об этом подумала. Потому что у меня первая мысль - есть знакомая, которая занимается как раз подбором родителей для таких вот оставленных детишек. Но координат нет - вот что странно. Наводит на мысль, что не так уж и нужно ребенка пристроить.
А вообще - в каждом детской отделении наверное есть такой ребенок. Кто-то плачет, что детей нет. А кто-то штуками считает ((
Lednik
DerDen
не. вот нашёл первоисточник
8-)
Гаврилыч
А мне стало очень грустно и жалко дитёночка.
Сколько их таких брошенных различными суками (т.н. матерями).
Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad :-(
-Димон-
DerDen,Мыша, ЮД сыграл с вами злую шутку.
А той мамаше нельзя было и одного ребенка оставлять, если она от второго отказалась. Сразу в турму сажать.
ШнурОк
Просто обалдеть! Нафига такие темы разводить? Реакцию изучаем?
...
Цитата:

возьмет себя за плечико и сам себя качает



Простите, это бред!
Lednik
ШнурОк
мне тоже иногда видится тень парадигмы у некоторых ников, но поверь - запостил без всякого "злого" умысла. сам офигел. чё за страна у нас - одни люди родить не могут, а другим на детей своих насрать :ooo:
HuKCEP
Виталий_73rus
баян... таких детей в стране если не миллионы, то определенно тыщи, у самого всегда знакомые были дед-домовские... щас если судьбу каждого тут обсуждать то форума не хватит...
Nats
Виталий_73rus писал(а):

баян... таких детей в стране если не миллионы, то определенно тыщи, у самого всегда знакомые были дед-домовские... щас если судьбу каждого тут обсуждать то форума не хватит...


подобным образом можно рассуждать, если собственными глазами не видел таких детей, или если своих нет.
Не знаю насчет именно этой истории, может, как тут говорят, это и "парадигма", но к сожалению такое в нашей стране происходит сплошь и рядом, не зря мы после Африки впереди планеты всей по количеству сирот.
а вообще плакать хочется
Fragesteller
Я не верю как-то, что ребенку, от которого отказались родители, так просто сделают операцию на сердце. Кто ж заплатит за него? Господа, никогда не забывайте, ГДЕ мы живем.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы