Страница 1 из 1
Xenium
Давно витает мысля сделать какую-нибудь приспособу для крепежа ноута.
Только вот куда крепить никак придумать не могу, чтобы удобно было на водительском кресле рабоать во время стоянок и чтобы снять и забрать домой быстро можно было.
Видели ли вы что-то подобное? Расскажите ,а мы послушаем :cool:
Demetras
тоже витает, только акромя потолка в голову ничего не идет Smile
Amigo
Есть такая штука, в каком-то нашем инет магазе по компам видел, типа распорка в руль с поддоном, на него ставится ноут, если нет пуза большого Very Happy, очень удобно...ссылки нет пробуйте искать
Xenium
Amigo писал(а):

Есть такая штука, в каком-то нашем инет магазе по компам видел, типа распорка в руль с поддоном, на него ставится ноут, если нет пуза большого Very Happy, очень удобно...ссылки нет пробуйте искать


Пуза у нас нет Smile
Но, хотелось, чтобы все красиво и интересно было. Чтобы там все перемещалось задвигалось и переворачивалось.
Эстетичненько заезжало бы куда-нить.
Может в сетке есть инструкция по сборке такой штуковины? Я бы взялся на досуге.
Fishman
Xenium писал(а):

Amigo писал(а):

Есть такая штука, в каком-то нашем инет магазе по компам видел, типа распорка в руль с поддоном, на него ставится ноут, если нет пуза большого Very Happy, очень удобно...ссылки нет пробуйте искать


Пуза у нас нет Smile
Но, хотелось, чтобы все красиво и интересно было. Чтобы там все перемещалось задвигалось и переворачивалось.
Эстетичненько заезжало бы куда-нить.
Может в сетке есть инструкция по сборке такой штуковины? Я бы взялся на досуге.

если есть магазины: метро, икея иль типо того. то там такие приблуды есть, на руль вешаются - универсальные.
wasd
Мне кажется получится если только седенье спереди выкинуть.Больно места мало.У меня дивиди с экраном так по нормальному его можно разместить только на спинке переднего сиденья сзади а он в 2.5 раза меньше ноука.удачи
Amigo
http://www.navionika.com/ru/catalog/mount.shtml ну вот тут есть хоть и не крупно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы