Страница 1 из 1
мим
Собственно стоит такой вопрос, на машине стоит - голова сони СД, колонки в дверях, сзади в деревянной полке, усилок Алпайн и СД-чейнджер Сони на 10 СД.
Я так слышал, что при продаже автомобиля музыка как бы не котируется, то есть за нее лишнего не получишь, Покупатель скажет просто "забирай, мне не нужно" в итоге отдашь бесплатно, чтоб не возиться.
Вот и думаю, может усилок и ченджер снять и так продать или друзьям по дешевке продать или подарить (голову, колонки и полки не принципиально, можно оставить).
Что посоветуете?
-Попутчик-
мим писал(а):

Собственно стоит такой вопрос, на машине стоит - голова сони СД, колонки в дверях, сзади в деревянной полке, усилок Алпайн и СД-чейнджер Сони на 10 СД.
Я так слышал, что при продаже автомобиля музыка как бы не котируется, то есть за нее лишнего не получишь, Покупатель скажет просто "забирай, мне не нужно" в итоге отдашь бесплатно, чтоб не возиться.
Вот и думаю, может усилок и ченджер снять и так продать или друзьям по дешевке продать или подарить (голову, колонки и полки не принципиально, можно оставить).
Что посоветуете?



я бы попробовал продать с потрохами,не получится,снять и в руки кинуть.
Шилов
мим писал(а):

Вот и думаю, может усилок и ченджер снять и так продать или друзьям по дешевке продать или подарить (голову, колонки и полки не принципиально, можно оставить).



Конечно снимай, и магнитолу тоже, а вместо нее поставить простенькую
StRy
Снять все, оставить толко провода Very Happy
За даром ничего не отдавать
Stas_551
to мим
Я сам пару недель назад продавал свою 15-ку, думал за музыку немного накинут, но все как один заявляли: "Я не меломан, зачем мне это."
Поэтому снял усилок с проводами (зачем его дарить не меломану, если он мне обошелся в червонец), ну а магнитолу, колонки и полку оставил с машиной чтобы уж совсем жлобом не выглядеть Smile.

Думаю, что и Вам есть смысл снять усь и ченджер, им всегда найдется место в новой машине.
Mahmud
Помню, когда-то давно, когда покупал еще свой первый автомобиль - ВАЗ-21083, прежний владелец оставил мне кассетник Сони с колонками, установленными в передней панели, а задние колонки снял, оставив в полке дырки. На предложение оставить колонки на месте за разумное вознаграждение ответил отказом: "Мне их подарили, и я не могу их тебе оставить." Я прикрыл эти места небольшими ковриками, да так и проездил до продажи машины, не установив в них ничего... И новому владельцу машина перешла в таком же виде. На кассетник/передние колонки при продаже ничего не накидывал, ибо их цена исчезающе мала.
ШнурОк
Снимай, конечно! Нехотят денег давать - нафиг с пляжу!
Duche
Дополнительно ничего не дадут, так что снимай и ставь что-нибудь дешовое - лишь бы работало.
Женя
Снимай 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы