Страница 1 из 1
MC75
Можно ли сравнить звучание музыкального центра за $400 и такого же по цене домашнего кинотеатра в одной коробке.Брату 20 лет,всю голову сломал , что подарить? Shocked
Мr. Black Star
Можно, в данном ценовом диапозоне, кинотеатр мне кажется более выйгрошным вариантом в виду меньших габаритов. Хотя сейчас есть центры у этой отметки, с таким же набором акустики и встроеным DVD. Касетник ему врядли будет нужен, весь вопрос в габаритах и дизайне, про звук мне кажется у всех моноблочных систем он одинаков. Ну а собирать из компонентов будет по дороже.
Шмяк
Можно. Победа за центром.
За 400-500 щас ТАКИЕ центры (5.1) делают.... что кинотеатры в коробке просто СОСУТ.

Можно ведь купить центр, и Дивидюк отдельно.
Женя
Я бы сделал так: Если брат больше музыку слушает, тогда центр, если двд смотрит, тогда ДК.
coma
по настоящему хорошие центры уже не делают.. но за 400$ и сейчас можно купить неплохой вариант.. при этом даже с двд и с сателитами для дом. кинотеатра... в этом случае разница между центром и набором дом. кинотетра только в том что у центра есть всетки две полноценных стерео колонки предназначенных для воспроизведения в первую очередь музыки.. что согласитесь лучше чем маленькие пищалки о большая бубнилка (саббуфер) у наборов дом кинотетра..

такой центр одназначно лучше чем д.к. из коробки.. ибо более универсален и функционален (есть радио)
Мr. Black Star
coma писал(а):

по настоящему хорошие центры уже не делают.. но за 400$ и сейчас можно купить неплохой вариант.. при этом даже с двд и с сателитами для дом. кинотеатра... в этом случае разница между центром и набором дом. кинотетра только в том что у центра есть всетки две полноценных стерео колонки предназначенных для воспроизведения в первую очередь музыки.. что согласитесь лучше чем маленькие пищалки о большая бубнилка (саббуфер) у наборов дом кинотетра..

такой центр одназначно лучше чем д.к. из коробки.. ибо более универсален и функционален (есть радио)



А в ДК нет радио что ли????? Smile Smile Smile
Смотря какой центр и какой ДК, а суть в размере. Единственное преймущество центра касетник, но кому, он на х.. нужен. Надо сравнивать конкретные вещи, а не бодягу теоретическую разводить.
Лично мне мини-системы (муз. центры) ни когда не нравились, но поповоду размера пустых фанерных колонок соглашусь.
:cool:

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (27 Апреля 2006 15:07), всего редактировалось 1 раз
GENA
Все что за 400$ - балалайки, в каком бы виде они не были. Нутро у них одинаковое, различие в корпусе и функциональности. В МЦ к DVD.MP3.MPEG и т.п. добавляется, как правильно пишут на Х.. никому ненужный кассетник, который поет хуже чем старый советский "Романтик 306" :-D, добовляется радио, в принципе сейчас нужная вещь, и красивенький такой пестрый Дисплей :-D. За все это "платится" полупустым но объемным корпусом. Просто DVD.MP3.MPEG и т.п проигрываетль по размерам поменьше, но как правило без приемника, хотя во многих моделях есть. Акустика и там и там - наипопсовейшая.
Единственное что могу посоветовать взять DVD рекордер, он же кинотеатр. На нем можно и DVD Диски писать и с ТВ передачи (стоит винт от РС на 120-160 Гиг) Вот только к нему ресивер нужен по ходу для прокачивания акустики 5,1.
Но если нужно чисто для просмотра киношек, то что МЦ, что полоский DVD с тюнером - однофигственно. Бери что более глазу приятно и не парся.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы