Страница 1 из 2
Parus
О, ужас! Мне никогда не нравились корейские и китайские машины, но к Hyundai я относился как-то терпимо. Но то, что я увидел вчера! В зеркале заднего вида я увидел ЭТО? Confused Сначала я подумал, что меня преследует монстр-мутант! Нет, это всего лишь микроавтобус! Как можно было создать такой дизайн??!! Это же просто уродство!!! Когда я шёл на поворот, я посмотрел, что же это за чудо такое. Оказалось, что это Н-1. Я специально даю ссылку, а не фото, чтобы все желающие могли насладиться внешним видом этой ?машины? сами. Может сама машина и неплоха, но эта морда? По мне, так даже странный минивен Лада и то красивее. Короче, Хьюндай меня удивил. Неприятно удивил. Confused

http://www.koreamotor.ru/Files/61.jpg
мим
А че? Все выдержано в тенденциях. Передняя оптика а-ля Форд Фьюжн, очератния решетки радиатора с заездом на бампер а-ля VW-Ауди Very Happy
DerDen
Шилов
Уродский
Parus
ТИМУP писал(а):

Уродский



Это на фото он ещё ничего, а когда видишь его вживую ? урод уродом. :ooo:
IlyichSPB
Да нормально, вот Хюндай Матрикс - вот точно уё..ще Smile
Архип
Это видимо рейсталинговая модель, потому-что у первых H-1 морда была попроще. А так... попривыкнется, и сойдёт для сельской местности. 8-) Всё дело вкуса!
Acquirer
IlyichSPB бу-га-га, ща тебе Император вломит
Не соглашусь, дизайн нормальный, пининфарина говна не делает.
IlyichSPB
Acquirer писал(а):

IlyichSPB бу-га-га, ща тебе Император вломит
Не соглашусь, дизайн нормальный, пининфарина говна не делает.


Да, я помню, что у Emperor'a матрикс Smile
Но я когда узнал, что его пинифарина дизайнила, очень удивился Smile
Mahmud
IlyichSPB писал(а):

Acquirer писал(а):

IlyichSPB бу-га-га, ща тебе Император вломит
Не соглашусь, дизайн нормальный, пининфарина говна не делает.


Да, я помню, что у Emperor'a матрикс Smile
Но я когда узнал, что его пинифарина дизайнила, очень удивился Smile


"Вламывать" я никому не буду, более того, знаю, что большинству дизайн Матрикса не нравится, кажется странным, негармоничным, и т.д., и т.п. По мне же это одна из самых замечательных машин с кузовом типа "микровэн" в плане дизайна. Может быть, некоторые стилистические решения в облике Н-1 спорны, но в целом я не могу назвать этот автомобиль уродливым.
Duche
Emperor писал(а):

IlyichSPB писал(а):

Acquirer писал(а):

IlyichSPB бу-га-га, ща тебе Император вломит
Не соглашусь, дизайн нормальный, пининфарина говна не делает.


Да, я помню, что у Emperor'a матрикс Smile
Но я когда узнал, что его пинифарина дизайнила, очень удивился Smile


"Вламывать" я никому не буду, более того, знаю, что большинству дизайн Матрикса не нравится, кажется странным, негармоничным, и т.д., и т.п. По мне же это одна из самых замечательных машин с кузовом типа "микровэн" в плане дизайна. Может быть, некоторые стилистические решения в облике Н-1 спорны, но в целом я не могу назвать этот автомобиль уродливым.


+1. Несколько непривычно для некоторых, но не более того. Нормальный дизайн, и внутри - тоже все в порядке.
DerDen
Emperor
+1 уродской такую машину мог назвать лишь человек, окромя червонца ничего в глаза не видевший!
Parus
DerDen писал(а):

Emperor
+1 уродской такую машину мог назвать лишь человек, окромя червонца ничего в глаза не видевший!



Если это ты про меня, так я тебе отвечу. Я за рулём таких машин ездил, которые ты только по телику видел. ИМХО передняя часть Н-1 ? уродство высшей степени.
DerDen
Parus писал(а):

Я за рулём таких машин ездил, которые ты только по телику видел.



Smile Smile Smile А-А-а я все папе расскажу
OlegVg
Parus, это очевидно рестайлинг. У нас на фирме есть, т.е. был Н-1. В марте его разбили в Киеве в пух и прах. Так он в столице на сто и остался. Что тебе сказать. Снаружи он в меру страшненький был, а внутри очень жестие сиденья. Но просторно. Тот человек который его у нас на фирме покупал в автомобилях абсолютно не разбирается, так что когда его пригнали из автосалона я тоже чертыхнулся. Как можно такое покупать.
maxred
Parus писал(а):

которые ты только по телику видел


Veyron? Confused Confused Confused
Мr. Black Star
IlyichSPB писал(а):

Да нормально, вот Хюндай Матрикс - вот точно уё..ще Smile



+1 точно, а ведь это крутой итальянский дизайн.
wertdaun
видел машину, с виду так себе, но внутри - сидел в ней в салоне - очень и очень не плохо. :cool:
SeaRunner
> но внутри - сидел в ней в салоне - очень и очень не плохо.
+1

Только залезать не сильно удобно. А внутри действительно ОЧЕНЬ неплохо.
Parus
olegvg писал(а):

Parus, это очевидно рестайлинг. У нас на фирме есть, т.е. был Н-1. В марте его разбили в Киеве в пух и прах. Так он в столице на сто и остался. Что тебе сказать. Снаружи он в меру страшненький был, а внутри очень жестие сиденья. Но просторно. Тот человек который его у нас на фирме покупал в автомобилях абсолютно не разбирается, так что когда его пригнали из автосалона я тоже чертыхнулся. Как можно такое покупать.



Вот и я о том же! Я не ездил на этой машине, поэтому и не буду о её качествах ничего говорить, я лишь утверждаю, что дизайн морды ? страх и ужас. :ooo: А некоторые, в отличие, например, от Emperor, который согласен, что его Матрикс имеет странный дизайн (взгляните на Матрикс сбоку ? такое впечатление, что зад делал один человек, а остальной часть кузова ? другой), но машина ему нравится, твердят, что новый Н-1 абсолютно не уродлив!!! Зачем же отрицать очевидное? Другое дело, что такой дизайн кому-то нравиться, но надо ведь быть объективными. Я, к примеру, согласен, что зад 10-к перегружен, но мне лично нравится такой дизайн, как и множеству других людей. А говорить, что Н-1 ? красавец, это абсурд.
AlexYur555
Если вы это считаете страхом и ужасом, то что скажете про SSANG YONG Rodius
http://www.autobalt.ru/catalog/cars.php?marka_id=168&model_id=1763&s_id=9
Parus
AlexYur555
Да... Вот раньше машины делали... Smile
мим
AlexYur555ъ
Зато внутри он мммм...Я б там жил Very Happy
Parus
DerDen писал(а):

КГ/АМ



АМ ? это, скорее, ты.
xpo
Н-1 (Старекс) это уже труп, детище совсем другой эпохи Хундая.

Современного преемника зовут Entourage.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы