Страница 1 из 1
aj68
Как повлияет установка на зад проставки?и стоит ли их туда ставить?
Tom669
НЕ стоит. Повлияет отрицательно. Ухудшится управляемость и тормоза.
balandin77
Себе поставил, чтоб подкрылки не терло. Када назад сели 2 человечка по 80 кило, начало тереть. Вот и поставил. Потом отрегулировал фары и колдуна.
Tom669
Все равно по сравнению со штатной системой тормоза ухудшаются, как не регулируй. Проверено.
balandin77
А мне деваться некуда было. Сразу шоркать начало. А "пустой" я почти не ездю.
T&B
Если приходится возить кучу народа или тяжелые грузы и колеса постоянно труться о подкрылки, то наверно есть смысл поставить. В остальных случаях - не надо!!! Поведение машины в самом деле меняется (тормоза, устойчивость кормы), ну, конечно, совсем диздец не станет, но разница чувствуется даже особо не прислушиваясь к поведению машины, особенного, когда покатавшись месяц с кубиками, демонтируешь их... искренне удивляешься, как машина, оказывается хорошо умеет тормозить
rhenjq70
Старая тема, избитая... Отрицательный момент появляется при прохождении поворота на высокой скорости, особенно опасно зимой. Происходит снос задней оси авто. Как правило при 90км и выше. Ну и смотря какой поворот конечно... Если не гонщик можно поставить - ничего страшного.
SH@K@L
aj68 а "поиском" пробовал пользоваться, весь форум и инет завален этой инфой Read
Матреха
у меня ща стоят на максимум...сгоняю в деревню-обратно-сниму нафиг.. но у меня даже щас когда полная машина народу и пиво в багажнике...ящика 3 может! на ямах чиркает!
balandin77
Я себе на рабочей 11 ставил на максимум. Из Москвы битком груженый всяким железом домой ехал, отбойники срабатывали, а подкрылками не чиркал.
Arxivator
Скажите тогда.Что надо ставить чтобы не чиркало??
А то как будто все по одному в машине ездят!!!
balandin77
Arxivator писал(а):

Скажите тогда.Что надо ставить чтобы не чиркало??
А то как будто все по одному в машине ездят!!!


Я ж написал "Себе поставил, чтоб подкрылки не терло. Када назад сели 2 человечка по 80 кило, начало тереть. Вот и поставил. Потом отрегулировал фары и колдуна." И тормозит нормальна.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы