Страница 1 из 1
Шурик 21083i
Информация...

Во-первых, поймите, что это не обман. Мы платим Вам за рекламное место на Вашем автомобиле. Далее, для того, что бы начать зарабатывать, Вы должны зарегистрироваться в нашей системе. По возможности сделайте фото автомобиля. Регистрация Вас не к чему не обязывает, просто мы будем знать о Вас.
Как только у нас появляется новая реклама, мы сразу связываемся с Вами и предлагаем Вам поместить её на свой автомобиль. Если Вас всё устраивает, мы делаем рекламу и Вы зарабатываете деньги. Вот несколько правил, которые должны соблюдаться, если Вы хотите с нами работать:

Реклама должна быть чистой!(не обязательно вся машина,а только место рекламы)
Для того, что бы получать больше 15,- Ls в неделю, пробег автомобиля за неделю должен состовлять не менее 100 км!
Раз в неделю, будет происходить проверка километража.
Выплата денег происходит так же, раз в неделю, когда и проверка километража.
Вот наверное и всё. Регистрируйтесь и пишите нам, если у Вас возникли вопросы.

Кто-нибудь сталкивался? Отпишитесь кто имеет какую-либо ИНФО...

Последний раз редактировалось: Шурик 21083i (02 Май 2006 21:56), всего редактировалось 2 раз(а)
Шурик 21083i
РАЗМЕЩЕНИЕ РЕКЛАМЫ НА БОРТУ ВАШЕГО автомобиля. Некоторые фирмы готовы платить вам за то, что название их фирмы и телефоны будут нанесены на вашем автомобиле. Затраты по оформлению рекламы несет сам заказчик. Найти заказчиков можно, дав объявление: ?Ваша реклама - на моем автомобиле?. Второй способ найти заказчика - позвонить по телефону, указанному на борту какого-либо автомобиля, и предложить для этой цели свое транспортное средство.

Что то типа вот этого.....
Форумян
Вообще, практика известная и вполне нормальная, вот только ЛКП своей машины жалко - даже после снятия рекламы останутся следы - краска будет более темной...
Шурик 21083i
Форумян писал(а):

Вообще, практика известная и вполне нормальная, вот только ЛКП своей машины жалко - даже после снятия рекламы останутся следы - краска будет более темной...



Весь ИНЕТ перерыл ничего не нашёл... На счёт ЛКП-Мне не жалко. Не мерседес же....
denis_s
а сколько плОтят в неделю??? ощень интересно!!!
Мr. Black Star
Была контора в текстилях в нете находил, но не сложилось.

Платят в зависимости от размера рекламы, не большая наклейка на заднее стекло стоила 500р в месяц, заклеить всю машину стоило до 8000р в месяц, заключается договор по которому ты не имеешь права лепить даже наклейку с восклицательным знаком и знак Ш, штраф в этом случае 1000евробаксов Smile, далее спустя год после расторжения договора, ты не имеешь право обращаться в подобные компании и лепить рекламу например страховой компании см. штраф в верху забавно, ещё как я понял рекламу тебе налепят, но кто её будет снимать(скорее всего ты) в договоре не прописано, ответственность за повреждение ЛКП контора тоже не несёт, я согласился на наклеёку на стекло за 500р (в качестве проверки конторы) мне обещали позвонить, я подписал договор машину сфоткали, на этом всё и закончилось похоже на лохотрон залепишь рекламой машину, а контора свалит не заплатив ещё и рекламу будешь отдирать. Будь-те осторожны имейте дело не с посредниками, а с конторой которая будет размещать только свою рекламу, и нести ответственность по договору. 8-)

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (02 Май 2006 11:10), всего редактировалось 1 раз
Мr. Black Star
Шурик 21083i писал(а):



Если это контора возле бывшего завода Москвич, то я писал про неё.

Сылочку дай, скорее всего информация с сайта с поиском работы.
Шурик 21083i
Андрей на ЧерномТАЗЕ писал(а):

Шурик 21083i писал(а):



Если это контора возле бывшего завода Москвич, то я писал про неё.

Сылочку дай, скорее всего информация с сайта с поиском работы.



Не могу ничего найти-ПУСТО. Может всё это уже кануло в лету
Шурик 21083i
ПРОЕХАЛИ...............
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы