Страница 1 из 1
Dim112
Всем привет. Очень нужна Ваша помощь. Моему отцу в начале апреля вырезали раковую опухоль(рак кишечника). Забрали мы его из больницы и вот теперь ему стало плохо. Рак пошел на почки. Сейчас он лежит в военном госпитале. Там говорят что надо срочно перевозить его в онкологическое отделение, но направление туда они не могут дать. Может есть у кого знакомые в онкологических отделениях, что бы решить этот вопрос или хотя бы проконсультировать по данному вопросу(лечение и т.д.) Буду очень благодарен за любую помощь в этом деле.. Мой телефон для связи 8-905-588-9448(Дима). Место нахождение Москва, Щелково и Подольск. Завтра у меня будут все копии документов по отцу(анализы, результаты операции и т.д.)

П.С. Модераторам большая просьба повесить в самом верху топика(можно и не только этого)..
TTT696
А почему они не дают направление в онкологию? Может быть тебе попробовать устроить отца на платной основе в онкологический центр на Каширке или в Сеченова, наверняка там есть платные отделения. Или ты уже пробовал? Ситуация и врпвду нехорошая
TTT696
Позвони в Сеченова, они должны тьебе помочь (правда на платной основе если нет перевода)

http://www.mma.ru/article/id9125
Dim112
Всем большое спасибо. Вопрос решен. Они просто не могли через голову прыгнуть. Приезжал врач и осмотрел его. В субботу перевозят, а пока этот врач будет сам следить. Правда осталось сделать еще самую малость поставить его на учет в щелковской больнице, ну а это уже ерунда.

Модераторам топик можно сверху снять.
Еще раз большое всем спасибо.
ШнурОк
Отцу здоровья!
Вам терпенья!
Врачам профессионализма!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы