Страница 1 из 1
termo101
Итак, граждане-товарищи. Сегодня стал счастливым обладателем 21104 норма.
Неделю назад я всетаки решился осчастливить себя сменой железного коня и вознамерился взять 21104 норма цвет Сочи, но это оказалось не так то просто. Оказывается, ВАЗ пользуется бешеным спросом, вернее все 16V, а в особенности все цвета окромя снежки и золото инков. Первая- обрыдла уже- на ней все ездят, а вторая хорошо смотрится только в солнечную погоду, а мы, извините, не в Египте живем.
Итак, из 5 дилеров в наличии данный вариант оказался тока в Автофане и без ПТС. ОК. "Забиваю" тачку, оставляю телефон. На момент недельной давности цена 244. ОК. Вчера звоню- да, привезли, приезжайте, но тока посмотрите- продать завтра сможем. По приезду, к моему удивлению началось окучивание меня на шеви-ланос за 274тыс- голая+магнитола пролоджи+колонки+сигналка-были посланы на.........
Утречком приехал, оформил, заплатил в кассу 248 тыщ (лихо- новая цена пришла), показал пальцем на отсутствие заглушки на правом заднем колесе, и 2-х колпачков на нипелях. Поставили без разговоров. Машину выгнали на стоянку- завел- работает ровно. Дальше анекдот- не было запаски и отсутствовала релюха аварийки. Менеджеры немало подивились этому, но через минуту притащили запаску и релюху. + налили пару литров 92-го- на всякий случай.
Итого: отношения продавец-покупатель четко обозначены- ты проверяешь комплектность, смотришь, проверяешь, уезжаешь. Претензий к Автофану не имею.
Успехов всем.
Pro
Я даже знаю куда эта рылюха с запаской делись.
Позавчера коллега с работы поехал в рязанский Автофан, и тоже за 104. Перед этим неделю искал в окресностях 104, но их не было, Рязань рассматривалась как последний вариант (до нее от нас 250 км).
Я сним не ездил, но по приезду он вещи любопытные рассказал.
Приехал к открытию, зашел 104 2 шт., и еще чего то там с автовоза должны сгрузить. Долго и скали менеджера, у них как раз в этот момент автовозы с ланосами пришли, который им так же пытались навязать, брать не собирались но раз так просят все же посмотрели, непонравилось убого. Пошли смотреть 10-ки (менеджера кстати Илья зовут) отдна была золото инков вторая талая вода, золото инков не понравился цвет. та котора талая вода вся грязная стоит. Корче завели под капотом полазили в багажник залезли, повключали вс повыключали поворотники не горят, релюшка вопрос менеджеру че задела тот незнаю. Сунули ему стольник тот пошел с другой машины реле притащил, заглянули в багажник запаски нет, менеджер ща будет, опять пошел с другой машины вытащил, про вопрос насчет колпаков сказал что нет, хотя по заводской комплектации должны быть. Короче техническую сторону глянули, нужно кузов глянуть а она вся в грязи, сунули еще стольник, оказалось что можно без оформления загнать машину на мойку а потом посмотреть отмыли посмотрели все ок. Пошли оформлять. Там девица, толи с бодуна, толи сама по себе по жизни контуженая. Коллега говорит к вам можно , она ему что вы хотели, интересно что можно хотеть когда подходишь к столу за которым документы на машину оформляют, говорит машину я хотел, та молча поднялась пошла какую то кружку мыть потом правда вернулась, но с его слов что все делалось с таким выражением что за это одолжение он ей по гроб жизни обязан. Насчет предпродажной подготовки сказали что типо все сделано, насчет этого большие сомнения, машина на площадке была грязная, как на автовозе везли в дождь так и осталась, воды в бачке омывателя нет, комплектность не проверена. Он два года назад в Тамбове семерку покупал так там при нем машину выкатили, на подемник основные элементы подкрутили, жидкости провери воды в бачок налили колеса подкачали а тут ни чего этого не было. Спросил про коврики слышали что по какому то письму диллер их должен бесплатно давать, так их не то что бесплатно, их у них в магазине и платно нет. Вот такие вот дела, но зато взяли по старой цене 244.
termo101
Которая в отделе продаж бабенция? У нее судя по возрасту климакс. Обращается с клиентами препогано.
Я у чела, который притащил запаску с релюхой спроил, что вы с недостачей делаете. Он сказал, что раз в месяц опись и в тольяти им деньгами возвращают.
Дмитрий77
И вы, как дураки, ещё машины у них покупаете? Вот из-за таких лохов и нае..... других! А вы всё молчите и покупаете.
Genie
так это наверное единственный офиц. дистрибьютор на Рязань, а остальные ара-салоны ... или нет ?
termo101
Нет- по Рязани:
Рязань-лада
Димар (бывший антикор-плюс)
Автофан
Восточный (странно- он на сайте автоваза идет как Орлан, а орлан на самом деле на ул. Рязанской.)
Был еще Бош, но его лишили лицензии (форд их тоже лишил).

Кстати, странно, на источке в машине грузополучатель был Рязань лада.
А по поводу нае..., извини дорогой, проверяй, тебе же не говорят, что этого там не должно быть и на прямой вопрос:"Что входит в комплектацию" продавцы четко дают внятный ответ. Это официальный дилер, здесь нельзя нае... +в багажние лежит бумажка с комплектацией
Pro
termo101 писал(а):

Которая в отделе продаж бабенция?


Она самая.
Дмитрий77 писал(а):

И вы, как дураки, ещё машины у них покупаете? Вот из-за таких лохов и нае..... других! А вы всё молчите и покупаете.


Это всмысле все козлы а я один д'Артаньян? Или лучше когда тебя в московском салоне с ног до головы оближут, а при передаче авто на руки в душу наплюют? Или Это попытка в очередной раз поднять тему что ВАЗ Г... а все ино круче гор?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы