Страница 1 из 1
Леха-Пермский
Мужики, достало постоянное брякань задней полки. А щас еще туда колонки поставил дак хоть болтами крепи. Может у кого-то есть решение этой проблеммы?
Andre2115
Ну, купить аккустическую заднюю полку (около 1000 или чуть дороже), или сделать самому. Все материалы есть в продаже.
Сергей 22
Вот именно, в чем проблема-то. И проклей пластик к которому полка препится. А то после установки колонок услышишь новые звуки.
5703
Да не делай ты с ней ничего. Русский автомобиль!!! Полку сменишь, что-нибудь ещё забрякает. Бабки только выкинешь. А вот на болты прикрути, а то торчки не дремлют. Мне вырезали заднее стекло, и уносили полку вместе с колонками.
Злой Вова
У меня на 99-й стоит полка от 15-й. Прикрутил двумя саморезами по краям, предварительно проклеив по периметру самоклеящимся паролоном. Все ок.
nicotinovich
А у меня щас когда громко музыку слушаешь на 15шке под задней полкой, что то издает звук как будто по багажнику какая то железка долбит, или еще похоже на звук стекла не закрепленного. Я думаю это все железки под полкой(протянуты вдоль полки, такие трубочки) которые вообше не понятно для чего там нужны - если для жесткости, то почему они у меня все кривые. Возьму в выходные и всю эту дрянь вазовскую нафиг замотаю чем нить или вообще отрежу эти трубки нафиг... Кто нить обьясните что это вообще за трубки и нафиг нужны???
leha
nicotinovich
купи ак.полку не пожалеешь,колонки на порядок лучше заиграют
nicotinovich
leha писал(а):

купи ак.полку не пожалеешь,колонки на порядок лучше заиграют


как то не хотца деньги просто так выкидывать. я все равно скоро собираюсь саб се брать, поэтому блины на полке только средние и верхи давать будут.
SAY
nicotinovich
Ничего я отрезать не стал. пока пусть будут. Просто то место где обна из торсион задевала полку проложил резиной и теперь все ок. Кстати на вазе по средине они уже проложены резинками
shc900
url]http://lada.plux.ru/files_maxy/polka_099.zip [/url]

не могу открыть - паролькакойто спрашивает
mixi
простое решение, по периметру обклеиваешь поролоном для утепления окон(он с одной стороны уже на клеевой основе, так что и клея то не надо Very Happy ) весь ряк сразу прекращается. дешево и эстетично.
SAY
mixi писал(а):

простое решение, по периметру обклеиваешь поролоном для утепления окон(он с одной стороны уже на клеевой основе, так что и клея то не надо Very Happy ) весь ряк сразу прекращается. дешево и эстетично.



бред какой-то!!! Smile
mixi
Может и бред зато полка не брякает Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы