Страница 1 из 1
Женя
сабж. Куда идти? Что с собой брать? Сколько занимает время эта процедура?
denis_s
тебе ж еще год чалить???


по сабжу отдай ментозаврам денег и больше никогда не пей пива за рулем.
Женя
Да, ты прав. Тут дело в другом. Мне не пришло постановление из суда о лишении. Оно мне не нужно, с текстом - то я ознакомлен. А вдруг оно нужно при получени прав. Вот я и думаю мож. в суд сбегать, попросить копию снять, или нафиг. Потом - то точно не найти будет.
denis_s
Женя писал(а):

попросить копию снять, или нафиг.



да уж. лучше сходить и взять.
Женя
Ведь говорил же им, что проживаю по другому адресу. Они записали, сказали, что именно сюда постановление и отправят, с..и...
Женя
denis_s писал(а):

по сабжу отдай ментозаврам денег и больше никогда не пей пива за рулем.


А кто в курсе - сколько это удовольствие стоит?
denis_s
у нас я знаю канал за 15 штук решить можно, но надо подождать месяцок.

а один мой товарищ не захотел подождать и отвалил "сорокет"!!!

эх лучше б прОпили... Confused

Smile
Женя
Я так прикинул, мне на такси дешевле будет, т.к. езжу я не оч. много. Да и давать столько денег сами понимаете кому...
oilmann
Вот чем регулируется эта байда: ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИот 15 декабря 1999 г. N 1396 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ СДАЧИ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ ЭКЗАМЕНОВ И ВЫДАЧИ ВОДИТЕЛЬСКИХ УДОСТОВЕРЕНИЙ
42. Возврат водительских удостоверений лицам, срок лишения которых права управления транспортными средствами истек, производится в установленном порядке после представления ими медицинской справки.
ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИот 20 июля 2000 г. N 782 О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 15 ДЕКАБРЯ 1999 Г. N 1396
46. Возврат водительских удостоверений лицам, лишенным в соответствии с законодательством Российской Федерации права управления транспортными средствами, после окончания (сокращения) срока лишения указанного права производится после представления медицинской справки без сдачи экзаменов.
DerDen
Женя
идешь в гаи где лежат права, пишешь заявление, сдаешь времянку, при себе иметь медсправку действующую,и усе получаешь права, идешь за пузырем, нажираешься на радостях вкал, едешь за пивом.. а дальше ты знаешь ROFL
denis_s
Женя походу права уже вернул сто раз Smile

2006 год
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы