Страница 1 из 1
Valentin
На ВАЗ 21113 2003 г.в. спидометр стал показывать цену на дрова. Просматривается явная завязка с оборотами. Иногда стрелки тахометра и спидометра поднимаются/опускаются одинаково. Но не всегда. Кто сталкивался поскажите в чем может быть проблема. Спасибо
Petrovich
Если ещё и пробег мерится неправильно, то дело вероятнее всего в датчике скорости.
ugra
Есть привычка перегазовывать когда ставлю машину на стоянку на ночь. Недавно заметил если в течении последних 2-3часов езды выходил на предельные скоростя(150-т.д.) то при перегазовке на месте спидометр скачет почти синхронно с тахометром.Если скорость передвижения не привышала указанные выше спидометр остается в норме.Пробег вроде в норме.Короче забил я на этот глюк.
-NVova-2111
Была у меня такая морковка. Датчик Скорости виновник...
Lёхус RX 333
Valentin
Не знаю! была такая штука только когда обороты раскручиваешь выше 5000 на нитралке!! Скорость с 0 увеличивается Surprised примерно до 60 км/ч и это на стоячем автомобиле!! Smile

если у тебя другая история, то не поленись, купи новый датчик скорости. Он не дорогой и на мой взгляд входит в расходные материалы для матрешки! :cool:
Koba
Датчик скорости... стоит на коробке ... перед тем как купить сними свой - ключ на 17-ть вроде. Бывают 3-х видов (разъёмы)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы