Страница 1 из 1
pilot2115
Сегодня пол дня убил на то чтоб снять переднюю стойку. Хотел амортизатор поменять. Снял. Плюнул. Поставил все обратно. Стойка не разборная и аммик не достать. Вот мля. Мож кто знает продаются ли пустые стойки без аммортизаторов? И новые аммортизаторы уже куплены.
olg2004
Тема повторялась раз тридцать - ответ есть !!! Найдешь отпиши как мне тоже надо.
Ник0лай
vaz---2115, если ты из Москвы, то в сети магазинов rus-treyd.ru точно есть...
рублей 400-500 стоит
pilot2115
olg2004 писал(а):

Тема повторялась раз тридцать - ответ есть !!! Найдешь отпиши как мне тоже надо.


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=91254&highlight=%F1%F2%EE%E9%EA%E0

Вот все что нашел по поиску. Думаю что должны быть в продаже.
Сергей 22
Конечно же продаются. Это раньше стойки разборные были а с 2003 года стали неразборные ставить.
pilot2115
Нагадить в руки нужно тому кто придумал ставить неразборные стойки. То же самое что неразборный двигатель. В машине должно все разбираться и собираться. Тем БОЛЕЕ в наших.
SiriuS439
январь 2004г. Вчера менял аммо и прочее. Стойки разборные Smile
...MAD...
тоже 2004 год! разборные!
lelikkk
Осенью на фучика, несколько ящиков с пустыми стаканами видел)))
Кто ищет тот найдет.
lazer
vaz---2115 писал(а):

Нагадить в руки нужно тому кто придумал ставить неразборные стойки.

Нагадь в руки Бильштайну, Монро, Заксу, Боге, Каябе, Кони - т.к. 95% их 2х-трубной продукции неразборные стойки!
vaz---2115 писал(а):

То же самое что неразборный двигатель.

Вот это ты сравнил ... с пальцем! Smile Кроме того, амортизатор - изделие повышенной чистоты, и масло и клапаны должны служить годами без замены. А в двигателе - хоть каждый день меняй масло. Smile
pilot2115
lazer писал(а):

vaz---2115 писал(а):

Нагадить в руки нужно тому кто придумал ставить неразборные стойки.

Нагадь в руки Бильштайну, Монро, Заксу, Боге, Каябе, Кони - т.к. 95% их 2х-трубной продукции неразборные стойки!
vaz---2115 писал(а):

То же самое что неразборный двигатель.

Вот это ты сравнил ... с пальцем! Smile Кроме того, амортизатор - изделие повышенной чистоты, и масло и клапаны должны служить годами без замены. А в двигателе - хоть каждый день меняй масло. Smile

Я говорил про неразборные стойки что ставят на заводе. Вот именно что ДОЛЖНЫ. Наши стойки столько не ходят сколько импортные (за редким случаем). И по качеству далеко им. А потому и должны быть разборными.
pilot2115
lelikkk писал(а):

Осенью на фучика, несколько ящиков с пустыми стаканами видел)))
Кто ищет тот найдет.

Во туда и поеду вскоре. У меня апрель 2005 В Питерладе механики сказали что с этого года ставят неразборные.
eliseev
Поставил стаканы от 2110 вместе с опорами стоек SS-20. Тепрь всё разборное и хорошее. На бильштайнах машина стала собраннее.

Старые неразборные попробую аккуратно на наджаке вскрыть или болгаркой. Может удастся в них еще резьбу нарезать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы