Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
Что нас ждет!!!!!!!!!!
На страницу 1, 2  След.

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA -> Что нас ждет!!!!!!!!!! вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kos

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 18 Май 2006 11:06
Ответить с цитатой

http://www.vz.ru/politics/2006/5/18/34013.html
Госдума уже не знает откуда бабла поднять Angry Attention
kos сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klimov_d

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 19 Май 2006 00:59
Ответить с цитатой

ГАИ бл*- Золотое дно! 8-)
klimov_d сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
123

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 19 Май 2006 01:19
Ответить с цитатой

Пилигин еще никуда не балотируется?
123 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dvdvqqq

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 19 Май 2006 01:30
Ответить с цитатой

Confused Confused
сам правил не нарушаю, но бывают казусы, то номера не прикрепил к машине, то номера не видно.

а так все равно, пусть делают законы, нарушителей меньше будет.
dvdvqqq сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
123

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 19 Май 2006 01:35
Ответить с цитатой

почему штрафы за пдд поднимают в 10 раз, а за попытку угона(просто покататься) не повышают?
123 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AS

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 19 Май 2006 01:37
Ответить с цитатой

Ну и какие такие европейские нормы? Типа, выпил 0.5 л пива (4,5 Confused при весе 90 кг, за руль можно садиться не ранее, чем через 2-2.5 часа. Для российской повседневности это актуально? Что-то меняет? Проблема-то касается на порядки бОльших потреблений, за которые и в 15 и в 150 раз совершенно адекватно повысить штраф. Много шума из ничего.
штраф повышают там, где не только надо, но и где выгодно. Много пьяных за рулём - пусть эти лохи пополняют госказну или карман недобросовестных работников ГАИ.
AS сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ами

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 19 Май 2006 01:50
Ответить с цитатой

КОРРУПЦИЯ ещё больше будет процветать. Копите денежки господа автовладельцы.

P.S. еба..ые бл.. пидара..ы, всех бы бл.. перестрелял.

Zorg

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 19 Май 2006 01:52
Ответить с цитатой

Проблема втом что в России пьяным могут признать кого угодно!

Мой знакомый катался по городу, просто весело было, решил рулем повелять,просто так размятся - машин нигде не было никому не мешал... У обочины стоял Гаец запаркованный, догнал остановил и сказал что пьяный за рулем, естественно никто не согласился, поехали на мед комиссию так ему там помимо пьянства еще и наркомана приписали(а он вообще не пьет и не курит)!!!! Теперь судится....

AS

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 19 Май 2006 02:27
Ответить с цитатой

"что нас ждёт"... С чего такая забота о судьбе уродов за рулём? пьянству за рулём - бой, а тему переименовать, чтоб не отождествляться со злостными нарушителями: "что вас ждёт" Smile
AS сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГАВ

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 19 Май 2006 09:44
Ответить с цитатой

Я за повышение. Стараюсь не нарушать. А если надо то нарушаю и стараюсь не попадаться. Ну а если попался то нефиг чирикать. Сам виноват. Штрафанули один раз у нас в городе за поворот со второго ряда откуда запрещен поврот. Ну и поделом мне. Хоть и штраф то был 50 рублей. Но всеравно жаба душит. Иеперь там поврачиваю только как положен. Штрафовали и за привышение (4 км/час не дотянул до лешения) теперь стараюсь не попадаться. Я лично буду рад значительному повышению. Будет стимул ездить нормально. А то что то последнее времяношусь. Даже самому потом становится не посебе. И это машина по моему не тянет. А что бы было если тянула!? Sad Правда у нас знаки порой стоят не реальные. Там где можно ехать и до 90 км/ч стоит знак 50, с чего не понятно, не населенного пункта ни повротов. Так... отболды поставили... А выпив пива я сутки за руль не сажусь. Так что я за!!!
staromsk

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 19 Май 2006 09:51
Ответить с цитатой

Цитата:
А выпив пива я сутки за руль не сажусь. Так что я за!!!

Сильно! Ну это смотря сколько выпьешь...я думаю 12 часов достаточно регенерироваться Very Happy
staromsk сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexey Y.B.

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 19 Май 2006 10:16
Ответить с цитатой

Вот нехороший человек... с..и, почему с ментов не начинают, проехались бы в штатском по дорогам, посмотрели бы как презервативы работают.
Doc_62

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 19 Май 2006 11:05
Ответить с цитатой

Повышение штрафов - это нормально. Вот только с некоторыми я не согласен в корне. Например пьяных за рулем быть не должно! Это понятно: напился - нефиг за руль садится. А вот по поводу превышения скорости - вопрос спорный.. С учетом того что даже на 60 км/час спидометр может врать на 10 км/час. К тому же, как уже говорили, знаки стоят непонятно откуда и зачем, ремонтировали дорогу, знак поставили, а потом снять забыли. Короче я ЗА, но есть некоторые моменты, которые тоже надо отрегулировать прежде чем такое принимать... Например с бодуна (ну не сильного конечно) - это пьяный или нет?
Doc_62 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexod

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 19 Май 2006 11:13
Ответить с цитатой

Doc_62 писал(а):
Повышение штрафов - это нормально. Вот только с некоторыми я не согласен в корне. Например пьяных за рулем быть не должно! Это понятно: напился - нефиг за руль садится. А вот по поводу превышения скорости - вопрос спорный.. С учетом того что даже на 60 км/час спидометр может врать на 10 км/час. К тому же, как уже говорили, знаки стоят непонятно откуда и зачем, ремонтировали дорогу, знак поставили, а потом снять забыли. Короче я ЗА, но есть некоторые моменты, которые тоже надо отрегулировать прежде чем такое принимать... Например с бодуна (ну не сильного конечно) - это пьяный или нет?

У тебя врет спидометр??? А при чем тут правила??? Сделай так чтобы не врал. С "бодуна не сильного" - алкоголь в крови есть - значит пьяный. Знак стоит на дороге - не нгадо задаваться вопросом почему он стоит - едь по правилам и никто к тебе не домахается!
Alexod сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
direct

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 19 Май 2006 11:14
Ответить с цитатой

Doc_62

Да ты пьяный всегда, если этого захотели гиббоны. Просто есть те, кто еще на это не попадал.
И по скорости я согласен - 90км/ч на трассах это совсем не серьезно.
Плюс встречку разрулить наконец-то давно пора.
В остальном - повышение оправдано на 100%.
direct сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
play

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 19 Май 2006 11:19
Ответить с цитатой

Штрафы, может, и стоит повысить, только ведь как? если вдали виднеется ГАЮШНИК, правила все соблюдают, а если никого нет - то многие не соблюдают...

Но что хуже всего, что почему-то ПДД относится только к автолюбителям: ни автобусников, ни самих гаюшников, ни пешеходов они не касаются!!!
Есть ЗАГОРОДНАЯ дорога, по одной полосе в каждую сторону, между полосами - сплошная. Автобусная остановка, в 50 метрах от неё - пост ДПС... Автобусы на моей памяти ещё НИКОГДА не сворачивали на обочину, когда сотанавливаются... Вопрос, как проехать ПРЯМО, если автобус рулит к остановке, не нарушая правила????

Второй вопрос: в нашей безумной Тамбовской области на одной из трасс нарисовали разметку, как и в первом случае - по одной полосе в каждую сторону, между ними - сплошная... Всё замечательно, только почему разметчики не обратили внимание на то, что несколько километров по одной из полос ехать совершенно невозможно??? там ТАКАЯ дорога, что НОВЫЙ танк останется без колёс и гусениц... так как движение по дороге не особо активное, то все всегда по встречке проезжали этот участок, есил едут встречные - сворачивали на свою полосу, стояли и ждали, когда встречка освободится... а как быть теперь?????

короче, всё у нас череж ЖОПУ!!!
у нас НЕТ условий, чтобы ездить по правилам....
play сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doc_62

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 19 Май 2006 11:22
Ответить с цитатой

Alexod писал(а):
У тебя врет спидометр??? А при чем тут правила??? Сделай так чтобы не врал. С "бодуна не сильного" - алкоголь в крови есть - значит пьяный. Знак стоит на дороге - не нгадо задаваться вопросом почему он стоит - едь по правилам и никто к тебе не домахается!

Спидометр врет не только у меня Smile
И как ты в домашних условиях узнаешь есть алкоголь в крови или нет? Голова светлая, ничего не болит, но вчера выпивал - как ты узнаешь, можно тебе за руль или нет? Я не говорю, что была всемирная пьянка, просто выпил. У меня просто была такая история, вечером на троих выпили 0,5л под закуску и спать, примерно через 15 часов сел за руль, менты говорят, что я пьяный, мол от меня запах остался... (спорить не стал, благо давно было, можно было дешево отделаться). Но вот с увеличением штрафа, хотелось бы более точного определения пьяного водителя.
А ты думаешь я по понятиям езжу? Не спорю, что иногда нарушаю, но это не так часто случается.[/quote]
Doc_62

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 19 Май 2006 11:24
Ответить с цитатой

play писал(а):

Согласен. И только все вместе надо внедрять. По отдельности ни то, ни другое не прокатит. Но внедрять надо - в этом я уверен.
ГАВ

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 19 Май 2006 11:50
Ответить с цитатой

staromsk писал(а):
Цитата:
А выпив пива я сутки за руль не сажусь. Так что я за!!!

Сильно! Ну это смотря сколько выпьешь...я думаю 12 часов достаточно регенерироваться Very Happy

Согласен. Но сутки я так ляпнул. По большому счету вечером в пятницу пивка 1..4 бутылки утром (11:00 люблю поспать Very Happy ) за машиной.

ГАВ

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 19 Май 2006 11:53
Ответить с цитатой

Alexey Y.B. писал(а):
Вот нехороший человек... с..и, почему с ментов не начинают, проехались бы в штатском по дорогам, посмотрели бы как презервативы работают.

А оно им надо!? Есть у меня знакомые и что толку!? Им на чужие проблемы глубоко пофиг это вопервых. А во вторых кого вообще чужие проблемы интересуют это обо всех. Посмотрите кто и как паркуется и как "хамит" на дорогах. Так что это болезнь общества. Завистливого и злобного. Не одно покаление должно уйти в небытие что бы что то изменилось карденально.

niko1us

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 19 Май 2006 12:00
Ответить с цитатой

О блин, у них просто деньги на личные расходы заканчиваются. Им нужно опять собирать взятки
niko1us сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГАВ

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 19 Май 2006 12:03
Ответить с цитатой

play писал(а):
Штрафы, может, и стоит повысить, только ведь как? если вдали виднеется ГАЮШНИК, правила все соблюдают, а если никого нет - то многие не соблюдают...

А это наш менталитет. Нао как в Германии натыкать видео камер с радарами и потом счетик тебе на адрес. Неоплатил за пол годика будь любезен в суд.

play писал(а):
Но что хуже всего, что почему-то ПДД относится только к автолюбителям: ни автобусников, ни самих гаюшников, ни пешеходов они не касаются!!!

А это и есть общая культура на дороге. Перходить по дороге хотя рядом есть переход подземный/наземный или в прямой видимости зебра. Но нет наш народ ленив...

play писал(а):

Россия со своим бездорожьем. Вот почему мы танки и делаем отличными, а легковые неожем. Потому что привыкли что для наших дорог должна быть железяка с запасом по прочности как танк.

ГАВ

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 19 Май 2006 12:05
Ответить с цитатой

niko1us писал(а):
О блин, у них просто деньги на личные расходы заканчиваются. Им нужно опять собирать взятки

Smile обычно это перед праздниками и после них заметно Smile

DWIF

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 19 Май 2006 12:09
Ответить с цитатой

Alexod писал(а):

Т.е вы никогда не нарушали?
За алкоголь да - требования ужесточить
DWIF сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fox103

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 19 Май 2006 14:08
Ответить с цитатой

ГАВ писал(а):
Надо как в Германии...

В Германии ограничения скорости на автобанах нет и есть альтернатива: или баллы начисляют за нарушения или платишь штраф солидный.
Почему за одно нарушение несколько наказаний: штраф+ баллы+ лишение?
Вчера показали по телеку: после таблетки пентальгина (зуб заболел) лишение прав.
Не выспался, глаза покраснели - "врач" гаишный пишет клинику опьянения.
А те кто считают правильными такие Законы, желаю как нибудь испытать их на себе.
P.S. Не сажусь за руль после употребления принципиально, но "развод" за встречку на пустой дороге с видимостью 1км уже имел 2 раза.
Fox103 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: