Страница 2 из 2
molot.o.k.
BBKing писал(а):

woodlean
Кстати, про последнюю редакционную двенаху АР написали, что паспортные данные у нее соответствуют реальным замерам в отличие от буржуских авто.
Так до сотни у них был разгон 12,08 секунд, мощность 94 л.с., погрешность показаний спидометра в рамках допустимых +7%
За 25 тыс. убили синхронизаторы второй передачи в коробке, бачок лопнул и еще пара мелочей. А так вроде особо не плевались. Учитывая, как они издеваются над машинами для измерений - это хороший показатель.

У меня уже в офисе ребята берут третью двенаху... И это при том, что раньше они были фанатами Ланоса и не упускали возможности меня подъеб..ть, что я езжу на Жигулях Smile)) Пока не бахнуло на месяц -25 и снега не выпало по колено... И с моей улицы на подъем выехали только Тойота Лендкрузер (спасибо ему - проложил колею) и я. А все остальные в колее сели на пузо... Но это опять же лирика.



Если машины по клиренсу-проходимости брать то газ 66 это то что надо. За а-р, чувствуется легкая ирония к нашим авто, и неточности допускают. К примеру двавеча про фильтры салонные писали, типа на жигулях их нету и тчо это катострофа, и т.д. и т.п. вот интерестно мне откуда только под капотом моей базовой двенашки фильтр то тогда появился, вообще о том что он есть и узнал кстати то случайно.
Aleks21114
Добрый день всем!
вот и наступает час "икс"! Very Happy
Машинка есть, уже поставленны допы- ждем ПТС Very Happy
Правда цвета своего не дождались решили взять цвет "сочи", смотрится прикольно, особенно в тон зеленоватые стекла, думал затонировать задние стекла(багажник), а сейчас передумал.
Надеюсь вскором времени опять буду на колесах Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы