Страница 1 из 1
murlock
Двигатель заработал со странным звуком. Как будто дизель. Что смотреть?
termo101
А это с отжатым сцеплением или нет?
Выжимной или коробку смотри.
999
murlock писал(а):

Двигатель заработал со странным звуком. Как будто дизель. Что смотреть?



Мотор какой пиши.
murlock
ВАЗ 21102 2000г 1,5 8кл. Сцепление на звук не влияет. Дизельный стук довольно сильный и звук достаточно громкий
Artfox
murlock писал(а):

ВАЗ 21102 2000г 1,5 8кл. Сцепление на звук не влияет. Дизельный стук довольно сильный и звук достаточно громкий


Смотри прокладку выпускного коллектора на предмет прорыва. 8-)
GReS
Как-то в выходные мыл свою железку, а мимо проползала десятина с 1,6 движком... Ну и трактор - звук почти не отличить от дизельного двигателя - может ВАЗ действительно туда его ставит? Smile)))))
Lev_Ig
GReS писал(а):

Как-то в выходные мыл свою железку, а мимо проползала десятина с 1,6 движком... Ну и трактор - звук почти не отличить от дизельного двигателя - может ВАЗ действительно туда его ставит? Smile)))))



Послушал бы ты мой двиг.... все кто слышал сначала говорят, что троит не по детски, такое впечатление что он сейчас выскочит из под капота, но нет там все ок!
Sanek16
У меня тоже слышен дизельный рокот, но несильный, и только на холодный двигатель. До 50-60 градусов прогреется и всё нормуль.Пока не замарачиваюсь на это дело.
Bassila
У меня (1,6 8кл.) есть под дизель "закос". Особенно чувствовал после покупки. Слышно немного на холостых. Создается впечатление большой мощности :-D
999
murlock писал(а):

Двигатель заработал со странным звуком. Как будто дизель. Что смотреть?



Бензин нормальный? У меня такое было когда клапана регулировал,двигатель работал как дизель при разгоне,потом прошло. Да,и уровень масла проверь,мало ли что.
makaron2112
я пол дня тож как на дизеле ездил, началось с того, что отдал машину на сход развал, сказали на релевой тяге головки болта нет, высверливали и новый ставили, я и не заглянул под капот, но через час езды холостые начали плавать и дизельный рокот появился, п загорелся чек энджин, мол датчик кислорода помер, пол дня так поездил, потом под капот заглянул, а на ресивер не одели шланг от клапана рециркуляции, одел, всё пришло в норму, надеюсь пыли не много наглотать успел...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы