Страница 1 из 1
Ацкий_Кот
Народ срочно , пока разабран салон,
как можно перенести рычаг ПП поближе к себе,
какие есть схемы конструкции итд,
пока машин в сервисе смогут переварить если что .
зы сорри если было.
A|ex
Ацкий_Кот писал(а):

как можно перенести рычаг ПП поближе к себе



Сдается мне, что просто переваривается/загибается рычаг ПП, т.е. из прямого делается гнутый.
А вообще странно, зачем на четверке делать рычаг ближе? и так вроде тесно ногам в салоне.
v-v
Никак. Только вместе с коробкой или установка сложных гидравлических механизмов.
Я теоретически представляю, как сделать перпендикулярную вставку в рычаг, чтобы ближе было, но как ты с такой вставкой сможешь включать заднюю с нажимом вниз.... Качок сможет наверное, но обычный человек - нет.
Ацкий_Кот
A|ex писал(а):

Ацкий_Кот писал(а):

как можно перенести рычаг ПП поближе к себе



Сдается мне, что просто переваривается/загибается рычаг ПП, т.е. из прямого делается гнутый.
А вообще странно, зачем на четверке делать рычаг ближе? и так вроде тесно ногам в салоне.


В том то и дело если ближе к ручнику для ног пространство больше спереди ,
думал тут кто заморачивался такойй идеей, посмотрим может че получится Smile
Alexey_05
скажи где у тебя машина стоит. Надо сказать мастерам, что тебе ее не отдавали. Убъешься ведь не дай бог. И других угробишь...
Ацкий_Кот
Alexey_05 писал(а):

скажи где у тебя машина стоит. Надо сказать мастерам, что тебе ее не отдавали. Убъешься ведь не дай бог. И других угробишь...


выпей яду и не волнуйся Read Read Read Read Read Read Read
VopVamP
Alexey_05 писал(а):

скажи где у тебя машина стоит. Надо сказать мастерам, что тебе ее не отдавали. Убъешься ведь не дай бог. И других угробишь...


Согласен! Особенно с рулевой рейкой . Это не машина а просто АХТУНГ получится Smile
Ingvar-M
В инете где-то видел фотку ВАЗ-2104 - купе Smile. Задних дверей у неё не было, точнее, машина была короче на длину дверей (!!!). Выглядит как "Нива" примерно. Не удивлюсь, если на ней рулевая рейка стоит и КПП в другое место перенесено Smile.
Knauf1986
Народ. Не в тему, просто чтоб не создавать новой темы. Короче проблема произошла. Ехал сегодня по алтушке. Ехал 120 на пятой передачи. Когда я снижаю скорость, то ставлю на нейтральную. Стал дергать рычаг, он никак, не вытаскивается. Я его силой- не вытаскивается. Оттормозился на выжатом сцеплении, скорость не вытаскивается. Заглушил двиг- не вытаскивается. Дотащил авто на тросе, пока ехал пытался вытащить- никак. Короче пятая передача у меня заклинила. Из-за чего это могло произойти? До этого никогда ничего не было. Все скорости втыкались и вытыкались на ура. Что это может быть? Что мне делать?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы