Страница 1 из 1
mikele112
Друзья, доброго всем времечка! Знаю, что такая тема тут была, но по поиску найти ее не смог. Если не трудно - дайте совет.

Итак - имеем 2112. В эти выходные решил разгрести на даче багажник. Отогнул коврик с левой стороны и в пластмассовом корытце (треугольной формы который) обнаружил воду. Да в таком количестве, что этот трнугльник был почти полон воды. То, что там лежало (WD-40, шкурка, набор натфилей, саперная лопатка) - все в помойку. Корытце вытащил и просушил. А вопрос-то собственно - откуда она туда могла натечь? Да, обратил внимание, что когда я вытащил это корытце, под ним валялась какая-то заглушка. С правой стороны все в порядке.
Как бороться с водой, подскажите пожалуйста!
Искренне Ваш,
Михаил
Tom669
Может течи из-за того, что плохо приклеено боковое треугольное стекло.
mikele112
Возможно, но тогда бы и обшивка багажника (сам коврик) и стенки багажника (те, что ворсистой тканью обиты) были бы как миниму влажными. Но нет - я проверял - все сухо...
Chirik
У маня та же фигня, только слева...
Скорее всего, это просто конденсат, надо иногда проветривать багажник. Бывает, в основном, после зимы. Летом и зимой все Ок, а когда смена сезонов идет, то вода появляется, но немного
paravoz
Chirik писал(а):

Скорее всего, это просто конденсат

ага 3 литра конденсата Smile может протекать через уплотнение задних фонарей.
Stalek
Вода попадает через отверстие для проводов освещения номерного знака в задней стенке. Снимаешь коврик и смотришь есть ли там заглущка резинова.Если ее нет, то лечишь шлангом с герметиком.У меня резинки там не было, плавал ))
Саныч2112
mikele112 писал(а):

Друзья, доброго всем времечка! Знаю, что такая тема тут была, но по поиску найти ее не смог. Если не трудно - дайте совет.

Итак - имеем 2112. В эти выходные решил разгрести на даче багажник. Отогнул коврик с левой стороны и в пластмассовом корытце (треугольной формы который) обнаружил воду. Да в таком количестве, что этот трнугльник был почти полон воды. То, что там лежало (WD-40, шкурка, набор натфилей, саперная лопатка) - все в помойку. Корытце вытащил и просушил. А вопрос-то собственно - откуда она туда могла натечь? Да, обратил внимание, что когда я вытащил это корытце, под ним валялась какая-то заглушка. С правой стороны все в порядке.
Как бороться с водой, подскажите пожалуйста!
Искренне Ваш,
Михаил


Абсолютно правильно сказал paravoz была такая же херь, смотри уплотнения задних фонарей. на ТО озадачил местных "профи" чего только они не придумывали... Confused посмотри еще сам фонарь, возможно там тоже есть вода... а так проклей гирметиком уплотнитель и все будет чики-пуки :cool:
jers21103
В поиск!
Не раз обсуждалось...
Killer Speed
А еще могут через вытяжные клапаны, которые под фарами прям над корытцем. У меня эти клапаны были вставлены, но не защелкнуты на защелки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы