Страница 1 из 1
Fora
Привет!
Купил себе эл. зеркала, вот выбрать не могу место куда воткнуть блок управления (джойстик)....может кто себе делал, поделитесь Very Happy
Мохнатый Шмель
Можно задать встречный вопрос?Спасибо Smile
А где брали ? По чем ? Как выглядят?Можно фотку в студию..?
Fora
TO Мохнатый Шмель:
NO PROBLEM 8)
http://www.carmirror.ru/calculator.php?action=search&param%5B1%5D=5&param%5B2%5D=-1&param%5B3%5D=2&param%5B4%5D=1&param%5B5%5D=1&param%5B6%5D=1

Если интересуют ощющения, то они самые позитивные!
Мохнатый Шмель
Класс.Спасибо за ссылочку...
Мохнатый Шмель
А по поводу место расположения блока управления-так на мой взгляд самое лучшее место-это над Пепельницей...
Fora
... да не за что! Very Happy
Я сам склоняюсь к установке возле "пониженной", просто блок управления зеркалами с вставленной в него колодкой ответной части по высоте получается аж 47 мм, поэтому придется наверно кололдку не использавать а просто "мам" понатыкать. 8)
PS Видно в них здорово, ни каких бликов!
Мохнатый Шмель
Нее,не советую не использоватьл колодку....Если понапихать однихх клем - мам ,то при тряске они могут слететь и получится не дай бог КЗ!!!
Fora
Да, в этом и загвоздка! Very Happy
Fora
Привет! Копался тут в своих "архивах", нашел схему разгрузки замка зажигания с использованием 2-х реле и датчика давления малсла.
Сам делал на моей первой семерочке, был оч. доволен результатом: на хх с включенным бл. светом, печкой и обогревом заднего стекла вольтметр показывал 14в, чего раньше конечно не было...
Если кому интересно, могу выложить. Smile
Мохнатый Шмель
Приветик!Давай,показывай!:)Буду очень признателен!
Fora
Вот ссылочка:

http://photofile.ru/users/gvd-07/276879/5130111/
...убил 3-х зайцев сразу: во первых разгрузил замок зажигания, во вторых разгрузил стартер и в третьих заблокировал стартер от включения при работающем двигателе.


ЗЫ: я плюс к этому на семерку еще гену на 80 ставил.
Мохнатый Шмель
Сенк,щас гляну Smile
Вездеход-007
Fora
В схеме можно обойтись без реле Р1, если найти Р2 с двумя парами контактов.
Не понял как это ты "разгрузил стартер" ?
Про разгрузку контакта 50 и блокировку понятно...
Fora
to Вездеход-007
Привет! Реле P1 не допускает отключения стартера при затяжном зимнем пуске, когда датчик давления может сработать еще до начала работы двигателя, т.е. реле не дает отключиться датчику, пока водитель удерживает ключ зажигания в положении "пуск".
Fora
Привет всем! Прошу прощения что пишу все в одном топике, просто не хочу их неоправданно множить 8)
Кто нибудь знает где в питере можно купить приборку от компании АМС?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы