Страница 1 из 1
Александр П.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=1034705#1034705

Там подробности и впечатления Smile Всем рекомендую совешить примерно тоже самое Smile
Igor 611
Поздравляю! Желаю удачи с новой машиной и вообще! Smile
Мохнатый Шмель
Сделал большой шаг.Поздравляю :cool:
Александр П.
Спасибо всем Smile
Ацкий_Кот
тока незабуть в той теме отписываться правдливые отзывы а так поздравляю.
wtl?
Эх,завидую...Вот научусь ездить,тоже себе машину куплю Very Happy
SID2302
Sborshik писал(а):

с чем собсно автора темы и поздравляю и предлагаю модератору отправлять его отзывы о данной машине в соответсвующий раздел - тоесть в иномарки.

Smile Smile Smile Smile Smile
piskarew
Может и правда нафиг эту тему???
калины то она не касается!!!
В КУРИЛКУ ЕЁ!!!
wtl?
Александр П.
-обещал и сделал,надо отчитаться.
Ну и так в принципе немного интересно в чём отличие Калины от другой машины.
Igor 611
wtl? писал(а):

-обещал и сделал,надо отчитаться.



+1

Потому тема здесь и останется. А вот для обсуждения по существу вопроса действительно существует специальный раздел и отдельная тема в нем - автор привел ссылку.
OlegVg
Sborshik писал:
Цитата:

автор темы помоему не стал постить свою тему в разделах выбор иномарки после ваза. странно почему?


Ему общество наше понравилось. Попробуй найди единомышленников в разделах типа "выбор иномарки".
Igor 611
Sborshik писал(а):

модер ты что реально не видишь что этот кадр ведет здесь рекламу форду и антирекламу калине?



Ты тему по ссылке читал? Цену вопроса видел? Какая тут нафиг реклама? Surprised Lexus RX 400h тоже будет конкурентом Калине? Smile

У человека были большие проблемы с Калиной, ему сочувствовали всем форумом. И подавляющее большинство, включая меня, желало ему успешно приобрести новую машину. Человек это сделал и всем сообщил. Его поздравили и фактически тему закрыли. А тебе вот ее поднять захотелось, создать ажиотаж. Так кто тут рекламой занимается?

Sborshik писал(а):

скажем десятое семейство и семейство самара, которые жестко модерируется.



Про Самару не знаю, а один из модераторов Десяток признал, что специально оставляет слегка оффтопичные темы, чтобы можно было обсудить их именно в обществе посетителей раздела, т.к. делать это в другом разделе неудобно. Вот тебе и жесткое модерирование.

Сборщик, перечитай пункт 3.10 Правил раздела.
NWorker93
Sborshik
Ты завидуешь что ли, типа не дай бог он мне с со своим новым авто на глаза попадется - зависть съест. Тема его соответствует - он пересел с Калины на другое авто.
NWorker93
Sborshik
Темы про сравнения Калины с другими авто куда помещать? Слово КАЛИНА там есть, значит по теме?
NWorker93
Sborshik
На это модер есть - он и решит.
DerDen
Сборщик кури бамбук и не завидуй людям 8-)

Специалист Ваза... :-D
Igor 611
Sborshik писал(а):

интересно ты и в жизни такой же наивный?



Естественно. У меня нет специальной роли, которую я реализую в Сети.

Sborshik писал(а):

а если этот кадр опять сюда вернется (может быть под другим ником) и опять запостит тут тему подобную этой тогда чо?



Вот тогда и будут приниматься адекватные меры. Превентивных репрессий здесь не будет.

Sborshik писал(а):

фактически если бы тема была закрыта, я бы тут не постил сейчас.



Тебе всегда нужна плетка, чтобы вести себя благопристойно? Заметь, штатные флудеры в этой теме не отмечались.

Sborshik писал(а):

ну теперь осталось только показать мне такую тему, чтобы на примере увидеть чтоже такое слегка офтопичная тема.



Осталось найти того, кто тебе ее покажет - мне этот вопрос не интересен. Мы, владельцы Калин, обсуждаем здесь те вопросы, которые НАС интересуют. И не тебе решать, что НАМ можно обсуждать, а что нельзя. Тем более что в этой теме НИКАКОГО ОБСУЖДЕНИЯ НЕ БЫЛО. Повторяю, до тебя здесь

НИКТО
НИЧЕГО
НЕ ОБСУЖДАЛ
!!!

Получили информацию, поздравили, пожелали человеку счастливого пути. ВСЕ!

Так понятнее? Хоть большие-то буквы сквозь пелену зависти разглядеть сможешь?

Sborshik писал(а):

ну уж мои то посты никак на рекламу не смахивают.



Ты и по жизни такой наивный? Словосочетание "скандально известный" тебе ни о чем не говорит? Ты занялся раскруткой забытой темы, поднял ее на верхние позиции раздела, привлек всеобщее внимание. Молодец, можешь топать к ближайшему дилеру Ford за гонораром, ты его заслужил :-D . Я не утверждаю, что ты это сделал специально, просто так смешно получилось. За что боролся, на то и напоролся.

Вообще зависть из тебя прет просто немеренно. Имей совесть, не позорься...
Igor 611
Sborshik писал(а):

ты хочешь чтобы я замолчал?



В разделе - да. Ты агрессивно нарываешься на репрессии и не оставляешь мне выбора. Мне вовсе не нравится перспектива забанить вазовца.

Sborshik писал(а):

вопрос в том, чья информация полезней будет для тех кто в даный раздел придет с вопросами. что они тут прочитают?



Раздел не ограничивается одной темой, которая может в нем и не удержаться.

Sborshik писал(а):

подобным макаром можно любому назоваца владельцем калиины а спустя месяц сказать что мол продал и купил скажем бмв. а потом ненароком запостить тут темку с сылкой на другой ресурс где описать свои ощущения от владения этим раскошным авто как бывшему владельцу калины



Клинические идиоты, соответствующие твоему описанию, встречаются не столь уж часто. Не стоит из-за них столь подозрительно относиться к каждому встречному - это уже совок будет. Возможно, я живу в другой стране, потому так и думаю. До сих пор проблем на этой почве не имел.

Sborshik писал(а):

ты ошибаешся я не завидую.



Надеюсь, что так, но, к сожалению, твои слова говорили мне об обратном. Не представляю себе иной мотивации для столь агрессивного и недоброжелательного поведения. По сути плевок в спину автору темы.
SID2302
гыгы... вот и поговорили! Smile 8-) :cool:
Igor 611
Sborshik писал(а):

окей. больше в данном разделе постов от меня не будет



Вот это уже перебор. Я просил тебя замолчать в этом разделе по теме модерирования. Вижу, что в пылу спора выразил эту мысль неверно, за что приношу свои извинения.

До сих пор я обсуждал вопросы модерирования раздела в личном порядке со всеми желающими, либо на форуме за пределами раздела. Толку от этого было гораздо больше, чем от таких вот митингов.
в123вв
Igor 611 писал(а):

...забанить вазовца...


Very Happy Very Happy Very Happy Это было бы круто!
Александр П.
Напомню о себе о Чпокусе Very Happy Жизня наша скушна и однообразна. Заливаем бензин и ездим. ПРобега 7500 км. Никаких поломок (т-т-т).
...Катюша...
меня брат на днях покатал на фф2...
он мне свою 12ку подогнал..а се фф2 2 литра взял...
блин....такая тачка классная... наши ваще рядом не стояли!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы