Страница 1 из 1
Tetrogrammaton
А вот такой вопрос,может и должно ли после КАП ремонта двигателя быть расход масла типо на угар или нет,или всё там притерается и как должно оно долго там притераться,полный ремонт с заменой поршневой и ремонт головки ГБЦ,только правда блок не точили так как там всё сказали в идеале,ремонт в МЕХАНИКЕ и от лишней работы не отказываютсяа подъедает примерно грамм 200 на 1 тыс.км,на обкатку (первые 2500 км)они залили синтетику,а после я залил полу синтетику и такой результат,масло всё Castrol Magnateс и то и другое,может всё ещё притерается,а!!!

Последний раз редактировалось: Tetrogrammaton (30 Май 2006 00:15), всего редактировалось 3 раз(а)
Klerik851
Мне кажеться,что это норма так как идёт своег рода притирка новых колец и вкладышей,результат смотри к 10000 тыс.км обкатки,а МЕХАНИКА вроде не халтурит,но там кто знает как оно,я так мыслю
Tom669
Если первую пару тысячь то возможно. Если после жрет то это не нормально. Расход не должен привышать 500-600 г. на 10000 т.
Tetrogrammaton
Tetrogrammaton
Tetrogrammaton
Есть кто????????????????????????Хоть что нибудь,а!!!
Artem36
Ну есть. По теме все равно писать нечего. Very Happy
Tetrogrammaton
Мочи козлов,ну это из фильма.А блин может всё таки это типа обкатка,они сказали что если к 10000 км. не изменится то к ним по грантии,я сильно по этому поводу загоняюсь братцы,малоли какая инфо у вас ,так не стесняйтесь и говорите хоть что нибудь про это,или про то,короче ХЗ но весело,но вам ,а не мне!!!
Lev_Ig
Анклав
Я себе не так давно тоже делал переборку двига и прошел после обкатки примерно 5 тыков, так вот за это время масло ВООБЩЕ не ушло!!! а во время обкатки, по щупу снизилось примерно на 2 мм. Вот и думай...
Tetrogrammaton
Кароче надо дождаться ТО и от этого плясать,может всё будет нормально!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы